90%

fruit boom

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » fruit boom » Скушай сладкий мандарин » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 391 страница 394 из 394

1

Код:
<!--HTML--><link href='http://fonts.googleapis.com/css?family=Great+Vibes' rel='stylesheet' type="text/css">
<style type="text/css">
.bodyone { width: 580px; height: auto; margin-left: -3px; padding-top: 20px; padding-bottom: 30px; display: block; background: url(http://funkyimg.com/i/ZpqG.jpg) -0.5px top no-repeat, url(http://funkyimg.com/i/ZpgB.jpg) bottom no-repeat, url(http://funkyimg.com/i/ZmTW.jpg) repeat-y;} 


.imgone{position: relative; top:-19px; left: -7px; }

.topicnews {width: 450px; font-family: verdana, arial, helvetica, sans-serif; line-height: 160%; letter-spacing: 0px;
margin-left:0px; margin-top:10px; padding: 100 0 0 20px;}
.textone {font-family: 'Tahoma', font-size: 12px; color: #262626; letter-spacing: -0.5px; text-align: left; margin-top:-150px;}
.inftextone {font-family: cuprum; font-size: 13px; color: #262626; letter-spacing: -0px; line-height: -10%; text-align: left; width: 275px; position: relative; top:-175px; left: 220px;}

</style>
<center><div style="text-align: center; font-family: 'Great Vibes'; font-size: 50px;   color: #f8bd01; margin-bottom: -65px; text-transform: lowercase;  text-shadow: 1px 1px 0px #f76200,  2px 2px 0px #8a0089, 3px 3px 0px #cfd907;">seeking themselves</div>

<div class="bodyone"><div style="width: 510px;">
<br><br><br><br>

Еще не знаешь, какой ты фрукт? Мы поможем тебе справиться с этой нелегкой миссией. Заполни небольшой шаблон, указав в нем то, что бы ты хотел, и тебя обязательно заберут в свою корзинку фруктов. Не спеши отчаиваться, если некоторое время не поступает вестей из сада, напомни о себе, и тебе это обязательно зачтется. Чем конкретнее дашь понять, чего хочешь, тем быстрее заберут!<br><br><br></div>

<br>
</div></div>
<br><br>
</div></center>
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#feae62 width=90%][color=#ffffff][size=22][font=Lobster][align=center]хочу, чтобы меня нашли родственники / друзья / семья и тд[/align][/font][/size][/color][color=#ffffff][size=20][font=Yeseva One][align=center]имя персонажа[/align][/font][/size][/color][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#dd9046 width=90%][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#fde6c8 width=90%]
[align=center][img]КАРТИНКА[/img][/align][align=center]внешность на рус. / англ.[/align]
[/td]
[/tr]

[tr]
[td bgcolor=#feae62 width=90%][color=#ffffff][size=22][font=Lobster][align=center]все, что нужно знать[/align][/font][/size][/color][color=#ffffff][size=11][font=Yeseva One][align=center]место для цитаты[/align][/font][/size][/color][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#dd9046 width=90%][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#fde6c8 width=90%][align=center]история вашего персонажа[/align][/td]
[/tr]
[/table]

0

391

agapo написал(а):

AGAPO

утра вам)
у меня тут есть две заявочки, может заинтересует?)
Нужные персонажи
Ищу тебя

0

392

agapo написал(а):

истории, как таковой, пока нет, но если вы меня возьмете, я подстроюсь под вас) просто возьмите меня под свое крыло

А идите ко мне моей младшей  сестрой))) история продумана, только внесете коррективы под себя))
Буду обожать)) без игры не останетесь))

0

393

хочу, чтобы меня нашли мои дети, да и все остальные тожеимя персонажа будет позже

в процессе поиска внешности

все, что нужно знать

В 100500 раз попытаюсь дойти до вас
Однако здравствуйте. Честно говоря, персонажа как такового у нет вообще, есть только мааааленькая особенность - возраст. Это женщина старше 36 лет, исходя из этого ищу дочь или/и сына, можно в количестве несколько штук. Если кому-нибудь еще понадобится подобный персонаж, буду только рада)

0

394

Если вдруууг не найдете себе деток - могу предложить вам стать тетей нашего большого семейства))
Мамой не предлагаю, ибо я старшенькая в семье, а значит матери не менее 45 лет,
плюс маман у нас в запое и депрессии из-за смерти любовника, а сама она адвокат с именем, хотя теперь репутация под ударом)Такое вряд ли кого-то сможет прельстить:р
Хотя мало ли

А вот тетей могли бы быть запросто)
При том любимой*_*
Думаю, мои братья-сестры согласятся хд
(в перспективе нас 5ро, а пока 4ро)

0


Вы здесь » fruit boom » Скушай сладкий мандарин » Хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно