90%

fruit boom

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » fruit boom » Скушай сладкий мандарин » Нужные персонажи


Нужные персонажи

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Код:
<!--HTML--><link href='http://fonts.googleapis.com/css?family=Great+Vibes' rel='stylesheet' type="text/css">
<style type="text/css">
.bodyone { width: 580px; height: auto; margin-left: -3px; padding-top: 20px; padding-bottom: 30px; display: block; background: url(http://funkyimg.com/i/ZpqG.jpg) -0.5px top no-repeat, url(http://funkyimg.com/i/ZpgB.jpg) bottom no-repeat, url(http://funkyimg.com/i/ZmTW.jpg) repeat-y;} 


.imgone{position: relative; top:-19px; left: -7px; }

.topicnews {width: 450px; font-family: verdana, arial, helvetica, sans-serif; line-height: 160%; letter-spacing: 0px;
margin-left:0px; margin-top:10px; padding: 100 0 0 20px;}
.textone {font-family: 'Tahoma', font-size: 12px; color: #262626; letter-spacing: -0.5px; text-align: left; margin-top:-150px;}
.inftextone {font-family: cuprum; font-size: 13px; color: #262626; letter-spacing: -0px; line-height: -10%; text-align: left; width: 275px; position: relative; top:-175px; left: 220px;}

</style>
<center><div style="text-align: center; font-family: 'Great Vibes'; font-size: 50px;   color: #f8bd01; margin-bottom: -65px; text-transform: lowercase;  text-shadow: 1px 1px 0px #f76200,  2px 2px 0px #8a0089, 3px 3px 0px #cfd907;">search for the desired</div>

<div class="bodyone"><div style="width: 510px;">
<br><br><br><br>

Ищешь свою фруктовую корзинку? Тогда тебе именно сюда. Мы поможем тебе найти все фрукты и наполнить корзинку дополна. <br>
Пиши скорее заявку и кидай ее на всеобщее обозрение, и ты найдешь именно того, кто тебе нужен. На пробнике не так важно, огромная заявка будет или крошечная, главное - идея, а дальше можно придумать все вместе! Это не только важно для обогащения твоей собственной истории, но и поможет в выборе персонажа кому-то другому. <br><br><br></div>

<br>
</div></div>
<br><br><br>
</div></center>
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#feae62 width=90%][color=#ffffff][size=22][font=Lobster][align=center]Я НУЖДАЮСЬ В ДРУГЕ / ПОДРУГЕ И ТД[/align][/font][/size][/color][color=#ffffff][size=11][font=Yeseva One][align=center]ИМЯ ПЕРСОНАЖА[/align][/font][/size][/color][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#dd9046 width=90%][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#fde6c8 width=90%]
[align=center][img]КАРТИНКА[/img][/align][align=center][i][font=Georgia]внешность[/font][/i][/align]
[/td]
[/tr]

[tr]
[td bgcolor=#feae62 width=90%][color=#ffffff][size=22][font=Lobster][align=center]наша история[/align][/font][/size][/color][color=#ffffff][size=11][font=Yeseva One][align=center]место для цитаты[/align][/font][/size][/color][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#dd9046 width=90%][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#fde6c8 width=90%][align=center]основная информация о персонаже + отношения[/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#feae62 width=90%][color=#ffffff][size=22][font=Lobster][align=center]дополнительно[/align][/font][/size][/color][color=#ffffff][size=11][font=Yeseva One][align=center]место для цитаты[/align][/font][/size][/color][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#dd9046 width=90%][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#fde6c8 width=90%][align=center]дополнительные нюансы[/align][/td]
[/tr]
[/table]

0

2

Я НУЖДАЮСЬ В ЖЕНИХЕна Ваше усмотрение

https://33.media.tumblr.com/cd88be4bc733f2b5bc6c13dd2b0d5cfb/tumblr_nqsyusBaPn1thmns0o1_500.gifКрис Эванс (!), Генри Кавилл, Райан Гослинг, Чейс Кроуфорд, Тейлор Китч, Райан Ренольдс. в общем готова обсуждать

наша история

Недавно произошла наша помолвка. У нас хорошие отношения, мой персонаж совершенно точно влюблен в этого мужчину. Готова строить с ним семью и уже завести детей. У меня нет на данный момент прям четкого представления того, что будет. Я предлагаю вместе обсудить и додумать как повернется жизнь этих двух молодых людей.
Возраст 29+ лет

дополнительно

не пропадать. Будет отлично, если помимо лс и почты возможны станут иные средства связи. Еще я люблю не только активных игроков, но и в общем жителей форума.
Посты пишу от 3к символов, от любого лица, подстраиваясь под партнера.

0

3

нашелся котик

ЭТО ФАССЭВОЙ, ДЕТКАИМЯ ПЕРСОНАЖА

http://data.whicdn.com/images/188609629/large.gifJames McAvoy

наша историяместо для цитаты

давно хотелось отыграть устоявшиеся отношения такие же устоявшиеся, как этот древний пейринг между двумя мужчинами, поэтому очень жду тебя, мой будущий муж. историю нашей совместной жизни придумаем, когда ты придешь. не пугайся. я человек идейный и запросто могу сейчас расписать в этой заявке очередной том войны и мира с предательствами, черным юмором, интригами и трупами агентов кгб, вот только кому будет интересно играть по шаблону? я за ролевую демократию в семье. есть всего пара обязательных аспектов:
1) у моего персонажа есть бывшая жена и взрослые дети.
2) мы с вами мужчины, и мы женаты, да.

дополнительноместо для цитаты

будем честны, я слегка упорот, поэтому буду ждать от вас того же. без игры и флуда вас не оставлю, даже не надейтесь.

Отредактировано лучше, чем секс (2015-07-25 13:25:23)

+2

4

Я НУЖДАЮСЬ В СВОЕМ ЧЕШИРСКОМ КОТЕ (ЧИТАЙ ЖЕНИХ)ФИЛИПП, АЛЕКСАНДР

http://m0.her.ie/wp-content/uploads/2014/02/ryan-reynolds-o.gif
http://stream1.gifsoup.com/webroot/animatedgifs4/1078775_o.gif
Ryan Reynolds or David Gandy

наша историяНекоторые мужчины могут ощущать женское тепло только на ощупьы

По характеру – самый настоящий клубок противоречий, в нем легко уживается смесь, как плохих, так и хороших черт. Он хорошо владеет собой, его сложно вывести из себя. Надменный, ревнивый, отчасти собственник, упрямый, требовательный и прямолинейный. Но так же воспитанный и образованный человек, исполнительный, галантный и обаятельный. Порой вспыльчив, но вывести его из себя достаточно сложно. Скрытный, очень мало рассказывает о себе даже близким людям. Не бросает слова на ветер и обещанное всегда помнит и выполняет. Несмотря на все свои недостатки, он способен на сочувствие и сострадание, может помочь и утешить в трудную минуту. С родными и близкими он заботлив и даже имеет любящее сердце. Ценит дружбу и доброту окружающих. Имеет хорошее чувство юмора, легко находит общий язык с людьми. Биография на Ваш вкус и цвет. главное у вас есть свое делобизнес...или может семейное.

Наши отношения: Ты мой постоянный клиент. Я твоя фаворитка.
Ты меня бесил, бесил до дрожи в руках, но я влюбилась в тебя, как школьница при первой же встречи. Я тщательно скрывала свои чувства, старалась быть сильнее и лучше для тебя, как ты того и требовал от остальных. Я никогда не забуду, как ты впервые прикоснулся к моему лицу, волосам. Я думала, умру прям там, но вместо этого холодно сказала, что все хорошо и постаралась поскорее ретироваться с места трагедии. Ты усмехнулся. Господи, как я ненавидела и любила эту ухмылку. Но после этого все изменилось: не знаю что произошло, но я сразу поняла, что что-то изменилось: ты...я...мы...мы не произнесли ни слова о чувствах или о нас, но при этом все прекрасно поняли.
Все наши отношения строятся на грани: на грани срыва, на грани сумасшествия, на грани трагедии и страсти. Ты так же дергаешь меня за малейшую оплошность, я все так же трясусь от злости и шиплю на тебя, готовая убить за еще хоть одну едкую фразу в свой адрес, но мы оба знаем, что за этим есть что-то большее.
Я знаю о твоих отношениях с другими девушками и возможно даже мужчинами, ты знаешь о моих увлечениях слабым полом, но это не останавливает в очередной вечер встречаться и проводить ночь вместе. Ты мой чеширский кот, я твоя кошка, которые не могут отпустить друг друга, но и быть вместе тоже не можем.

дополнительноЯ связалась с мужчиной, он пахнет моим счастьем. Из-за этого мужчины я бываю то счастлива, то несчастна.
Но все равно иду на запах.

Приходи. Мне все равно как, сколько и как часто ты пишешь посты. Мне все равно кто сидит за экраном и сколько тебе лет на самом деле. Для меня главное это чтобы Вы почувствовали этого персонажа и полюбили его, как я. А еще было бы отлично, если бы Вы были очень общительным человеком. Любили флуд или общение где-то вне форума - может просто общение, а может так же поддерживаясь образов персонажей. А вообще я приму Вас любым, главное приходите 

Отредактировано кофеин (2015-07-28 08:26:35)

+2

5

Я НУЖДАЮСЬ В ГОЛУБОГЛАЗОЙ БЕСТИЕЙIsobel, Camille, Charlotte, Lorraine

https://33.media.tumblr.com/89c10ca3ed3c58aac8ddb0d3db9e1d81/tumblr_mvipnuCeT61r8vzdno7_r1_250.gif    https://33.media.tumblr.com/70be3d340dccf8aa57332944ce342668/tumblr_mvipnuCeT61r8vzdno5_250.gifjodi lyn o'keefe only

наша историяcold to the touch but she's warm as a devil

возможно, ты работаешь главным редактором в журнале мод, где я, собственно, работаю. я пишу статьи для твоего журнала, якобы колонка советов "взгляд мужчины со стороны". возможно, ты мой личный агент, я нанял тебя, когда начал выпускать свою книгу. ты требовательная и любишь контролировать абсолютно всё. ты любишь манипулировать всеми, командовать и, если кто-то допустит ошибку, ты умело её исправляешь - увольняя работника или повышая на него голос, тем самым, сравнивая его с дерьмом.  ты деловая женщина, имеющая свой стиль. тебя все боятся, ты всех держишь в страхе, преподнося им урок, чтобы они делали свою работу на отлично. умело затыкаешь рты недоброжелателям. иногда мы друг друга раздражаем, но всё равно мы команда. ты будто видишь меня насквозь. ты видишь на сквозь абсолютно всех. ты была бы идеальным психологом. возможно, между нами будут какие-то интимные отношения, но дальше это заходить не будет. наверно ты единственная, кому бы я мог доверять, что бы между нами не было. и ты единственная, кого я могу послушать.

дополнительноместо для цитаты

возраст персонажа 32-36. хочу активного игрока. хочу на кого-нибудь покричать и чтобы покричали на меня хд с меня графика и любовь - с вас активность. я так же люблю пофлудить и иногда пообщаться вне форума. приходи, прекрасная. обещаю интересную игру и много-много обнимашек

+1

6

Я НУЖДАЮСЬ В БРАТЕname HARPER

http://funkyimg.com/i/ZrhF.gifRyan Reynolds

наша историяидиот и дебил: кого выбираешь?

в общем, ищу себе брата... наверное, хочу брата-двойняшку. пусть ты будешь старше меня на пару минут-часов. не знаю, никогда такого еще не отыгрывал, мне кажется, что интересно должно получится. мы родом из... точно не из сан-франциско, потому что у меня уже есть целая интересная история.
мы всегда были единым целым, лучшие друзья, братья навсегда. только характер себе сам придумай, тебе же искать. нам 29-32, пока не выбрал точную дату. точно оба гетеросексуальны, никакого инцеста, пусть все будет канонично. школа, универ, работа. я связался с плохими парнями, стал толкать людям вещи, которые за зря придумало человечество. однажды случилась облава, я трусливо сбежал, наказание обошло меня стороной. к этом моменту у меня была жена и ребенком, скажем, тогда мне было 25 лет. на год-два я свалил куда-то далеко, только ты знал, где я нахожусь, и как мне фигово. хотел помочь, но я отказывался, сам хотел встать на свои ноги, выправиться. переехал в сан-франциско, чтобы получить заново образование, найти хорошую работу. начать жизнь с чистого листа, чтобы потом вернуться к жене и ребенку. но она уже подала на развод, решила найти меня, чтобы я подписал документы. вот такая фиговина вырисовывается.
честно, я не знаю, чем ты занимаешься, как живешь. придумаем вместе, если нужна помощь. хочу придумать интересную историю, которую можно будет обыграть множеством эпизодов.

дополнительноменя сложно понять, сложно потерять, а искать вообще не стоит.

если что-то не понятно - пишите в ЛС, я буду ждать.
приветствую кросс-пол, ибо спасибо кэп, откуда берутся классные игроки.
возраст от 21 года, ты, я надеюсь, отличаешься чувством грамотности и желанием отыгрывать экшн, а не воду.
активности не жду особо, потому что сам человек достаточно занятой.
буду ждать в гостевой с предложениями по сюжету, ибо перс не совсем еще готов, я его только оформляю.
внешность можно поменять, фамилию тоже, с именем помогу.
брат, очень жду.

+1

7

занята

МЫ С КАЕМ НУЖДАЕМСЯ В ДОЧЕРИЭлуиза или Элайна

http://s0.uploads.ru/4SOVC.jpgKristina Pimenova

наша историянаша жизнь

Расскажу о себе.  Я Герда, мне 25-26 лет, а твоему папе 28. Я работаю в клубе, пою. Стараюсь выбиться в люди, ведь матерью одиночкой быть не легко. Ты мое солнышко, мой лучик. Только ради тебя я жила эти 4 года. Когда меня бросил твой отец, только возможность стать материю, твоей матерью, спасла. Ты ни в чем не нуждаешься, но ты все больше спрашиваешь об отце, что вводит в отчаяния. Иногда мне кажется ты пророчица. Твой отец опять вернулся в нашу жизнь и мне страшно, что он сможет забрать тебя у меня.

дополнительноместо для цитаты

обсудим когда придешь

+1

8

Я НУЖДАЮСЬ В ДОБРОМ ГЕНИИСтанислав

http://s1.uploads.ru/t/k1QwP.gif
Даниил Страхов (любые попытки меня переубедить караются)

наша история— Не представляю тебя в этой роли.
— Я тоже, но я многого не представлял себе, а потом прекрасно всё делал.


Биография: детали я продумывать не буду, на твоей совести. Окончил журфак МГУ, аспирантуру. 32 года.
Характер: спокойный и рассудительный. Ты не лезешь на рожон, всегда обдумываешь свой план. Возможно, это твоя ошибка, потому что пока ты думаешь, другие действуют. Ты начитан, и это твой минус, потому что ты ждешь от людей того же, но не получаешь в ответ желаемого. Ты слишком требователен к себе и другим. Пунктуален и педантичен. Расслабляешься, играя в компьютерные игры. Самое потрясающее качество в тебе - это доброта. Ты никому не желаешь обычно зла и не агрессивен, но из-за того, что ты сдержан и не слишком эмоционален, этого никто не замечает. Все считают тебя холодным человеком.
-Вы станете плохим журналистом.
-А Вы плохим педагогом.
-Почему?
-Я Вам не верю.

Это был наш последний разговор после защиты диплома в 2012 году.
За три года до: год 2009, педагогический университет, факультет журналистики, тебе 27 и ты учишься в аспирантуре. Несмотря на то, что ты журналист, из-за нехватки кадров тебя просят попреподавать Историю зарубежной литературы. Куда деваться, мир такой, конечно, согласен. Работать в месте, где сплошные девочки, это трудно, но с нашей группой повезло - в журналисты идет много парней. У нас не было жесткого конфликта, так по мелочи - пнула ногой под столом, кто ж виноват, что ноги у Вас длинные! Мы оба любим читать, но зачастую наше мнение не сходилось, и мы спорили. Ребята думали, что ты меня ненавидишь, да и я так думала, но у тебя был банальный интерес, сколько я так протяну. Порой, конечно, дело доходило и до ругани, я пару раз уходила с семинара, хлопая дверью, но в следующий раз ты даже не вспоминал об этом.
Диплом я писала не у тебя, а по теории журналистике, но на защите ты был.
Прошло 5 лет. Ты работаешь редактором в крупном издательстве в Москве, или на телевидении, но не медийное лицо, кто-то, кто все держит, но не показывается. Мы с тобой встретимся на улицах города, когда я вернусь, чтобы найти одну нужную моему другу девушку. Как произойдет эта встреча, какие события нас ждут в Москве, я не знаю, хочу придумать с тобой. Последствием станет твоя поездка в США с целью найти меня.

дополнительноТы либо гений, либо игрок...

Мне нужен игрок, то есть человек, который сам придумает большую часть своего персонажа. Я люблю активность, хотя бы в обсуждении игры. Пара постов в неделю меня устроит. Объем: от 2500 и выше. Грамотность - опечатки не в счет, но спотыкаться о не/не тся/ться я не хочу. Да, я хочу отношений в дальнейшем с этим персонажем, но я не хочу все притягивать за уши, и если персонажам логично будет расстаться, значит они расстанутся. Я люблю процесс игры, а не результат. По всем вопросам обращайтесь в ЛС или гостевую.

+1

9

Я ИЩУ СЫНИШКУГарри, как вариант рассматриваю и другое

http://fishki.net/picsw/032013/16/gif/028.gifвместе подберем, как малого так и большого ибо рассматриваю игры за будущее ;)

наша историяместо для цитаты

4-6 лет назад я стал отцом и не знал об этом. У нас с твоей матерью достаточно сложные отношения, сейчас как раз выясняем что да как, но что нас объединяет так это неизменная родительская любовь. Даже даем тебе выбор быть нашим единственным ребенком или иметь сестру двойняшку. Ждем, сына, батя научит тебя правильной музыки, вместе будем ходить на рыбалку, строить дом на дереве, а как подрастешь подарю тачку и девчонок будешь катать.

дополнительноместо для цитаты

мы с Гердой ищем настоящего сына, варианты с играми в будущем, но желательно настоящее ибо пока мы не готовы старить персов на 18 лет... хотя с чем черт не шутит хдд

Отредактировано Кай (2015-07-25 22:01:22)

+1

10

Я НУЖДАЮСЬ В ПАНАЦЕИ ОТ ВСЕГОALEXIA KINKADE
алексия кинкейд

http://33.media.tumblr.com/57d54c6f72e2ae0f5ee496cc0699831b/tumblr_myibl5uTt71qkmebxo2_250.gifhttp://38.media.tumblr.com/8c895234eace4229bc3425e964819697/tumblr_myibl5uTt71qkmebxo5_250.gif
Lyndsy Fonseca в идеале
но можем обговорить, единственное условие - на популярную не соглашусь

наша историяместо для цитаты

«мне жаль животных.
они не могут защититься от человеческой жестокости.
а людей не жаль. мы сами жалим друг друга
постоянно, забавляясь или играя.»

© мария

              как сейчас помню, ты назвала себя Марией. мы познакомились в отделении, когда я перевелся. ты никогда не знала многого о моем прошлом, я не слишком-то разговорчив. а там действительно есть в чем покопаться. но я бы не дал тебе в любом случае.
твой голос и обаяние пленили меня сразу же, едва я оказался с тобой в одной комнате - ты из тех роскошных женщин, на которых пускают слюни все мужчины без остановки 24 часа в сутки. совершенна и идеальная от носков своих остроносых туфлей до кончиков ногтей. красивая фигурка, на которую я слишком откровенно заглядывался, твой дикий взгляд вкупе с дипломатичным характером. для меня ты была недоступной, загадкой. говоря о других мужчинах, всех нас ты держала на расстоянии, строго очерчивая границы. дерек за утренним кофе перед выездом, заметив, как я пялюсь на твой шикарный зад между делом шутливо бросил "она для нас всех слишком хороша". да, ты всегда задирала свой носик высоко, но не без причины - умная эрудированная девушка, наученная жизнью. я это понял намного отчетливее, когда стал узнавать тебя по ходу работы вместе. не знаю, что за жизнь у тебя до этого была, но ты обладала гибкостью, сглаживая любые конфликты. как-то раз ты небрежно обронила, что  терпеть не можешь конфликты, а особенно выяснения на повышенных тонах. видно было, что это для тебя больная тема. и тем не менее твой дикий огонь в глазах не давал мне покоя - ты могла быть мягкой, услужливой, но у всех до сих пор на устах тот случай, когда ты поставила Уолера, нашего детектива, которого давно подозревают во взяточничестве и стараются не лезть ему поперек.  да, ты точно себя в обиду не дашь, вот почему мужчины, пытающиеся тебя защитить вызывают лишь усмешку. нет, ты не железная леди, все знают твою безграничное милосердие, а босс грозится выгнать, если увидит, что она приведет в участок хоть еще одного бездомного пса. ты всегда заберешь с дороги ежа, даже если на улице жуткий ливень. может ты идя работать в полицию грезила мечтами о восстановления всемирной справедливости, не знаю,  но жизнь не так устроена.
         мы не сближались слишком до одного дня. или может это я, дурак, не замечал чего-то. (тот случай, кошка, которую я забрал себе домой как раз вовремя, чтоб босс тебя не уволил, не казался мне чем-то особенным) какой-то вызов, на который ты нас отправила обернулся перестрелкой, меня задело в плечо, я оказался заблокирован. ты кричала мне в трубку, чтобы я не отключался и поддерживала, пока не приедут медики и не заберут меня. на следующий день ты спросила как плечо, так все пошло на сближение. даррен поддевал меня, что я растопил глыбу льда. он конечно мой друг, но я терпеть не могу, когда но в таком тоне.
         nowdays
         то, что у каждого есть прошлое - не мудрено. у кого-то целый послужной список парней, у кого-то мелкая кража. я не рассказывал тебе о своем, а ты о своем. единственное что мне было непонятно: почему такая умная девушка работает в таком месте, как полицейский участок. секретарем. ты дипломированный  юрист. я не люблю когда мне рут. наверное это единственное, чего я не прошу тому, кому доверяю. и ты это знала. вот почему я ушел. я наделся ты поймешь и мы избежим бессмысленных разговоров. но ты не выдержала и недели, пытаясь все объяснить: что тут было объяснять - ты обманула меня и это слишком. может мне стоило послушать, отдаляясь все дальше и дальше. я ведь и сам не без греха за душой. и еще ой какого. много лет назад твой единственный младший брат попал в автокатастрофу, увлекаясь ночными гонками. не подкопаться, ни заявить в полицию - точнее, твоя мать хотела, но вы с отцом просто не хотели порочить его память. полиция все-равно бы ничего не сделала. у того, кто виновен есть связи везде. и ты знала его в лицо, ты знала его имя. ты узнала еще больше о нем в ближайшие несколько лет, поставив крест на своем будущем, ты и не заметила как превратилась в саму месть. но для тебя было была слишком большая травма, чтобы ты оправилась от нее через глоток-другой. отпечаток остался на всю жизнь и с каждым днем безрассудный гнев превращался в жестокий расчет. твое сердце каменело с каждым последующим действием. никто из близких не знал в какого человека ты превращалась, насколько сильно смерть твоего 17-летнего брата на тебя повлияло. ты закрылась, выстроила стены вокруг и делала вид, что все отлично, что у тебя получалось на ура. я же привык видеть людей насквозь. возможно во мне ты почувствовала знакомую материю - мы оба повреждены человеческими поступками. в каком-то степени мы похожи. ты дала мне забыть, что каждый день я отправляюсь на опасные задание, даже сняли совместную квартиру неподалеку от центра, стали вести вроде подобия счастливой жизни среднестатистической парочки. я мог смело сказать, что люблю тебя, ты делала меня лучше. ты делала меня счастливым тем, что сама позволяла себе быть счастливой со мной. я любил каждый миг, проведенный вместе, но лжи я не прощу. хотел бы, но не могу. пока мы встречались ты все еще воплощала свой план мести. копалась в отделе, использовала меня, манипулировала моими друзьями-коллегами. я просто не могу поверить, что ты продолжала двойную жизнь. почему не остановилась. то, что ушло - ушло, нужно жить дальше. я думал, что могу тебе помочь с этим, но как видимо, ты не доверилась мне полностью. забавно, что ты мне поведала историю одним туманным утром в лежа в кровати. наверное думала, что я не запомню, падая в объятия сна. но я все хорошо и отчетливо запомнил, а потом просто свел разные концы одной и той же ленты. но знаешь, ты подловила меня, хватаясь за последние уходящие в воды концы - ты все это время знала, что раньше я выполнял заказы. убивал. теперь ты говорила, что я тебя скрыл от тебя важную часть свой жизни. да, ты же спала с убийцей, конечно. я не заметил, как от нежности наши отношения набрали градус до острой горячей ненависти. все наматывалось, как клубок по ходу времени, я все также любил, но вместе с тем и хотел разорвать тебя на куски, когда ты своим поставленным голоском умничала. не понимаю как все так быстро превратилось в это ужасное, ужасное чувство. сможем ли мы когда-нибудь еще очистить нашу любовь от всего этого?
future
ты не отступишься от своей цели. вообще-то ты надеялась, что я встану на твою сторону и буду помогать в конце концов или хотя бы смирюсь и не буду вмешиваться. но я не стерпел лжи и ушел. ты позвонила лишь разв надежде, но я был тверд, как скала. это было наше последнее прощание. имея гордость, ты держалась нейтрально, по возможности избегая меня. что же, дипломатия у тебя как уровне бога. проблем не было. лишь у меня одна затерялась - каждый раз, когда я видел тебя сердце разлеталось на миллион осколков. так тяжело бороться с привязанностью мне не приходилось. но время лечит все, я знал. также я знал что ты по прежнему роешься в отделении в поисках информации, я не стал тебя ловить, хотя и мог бы пару раз. но не после одно случая. все изменилось. ты засиделась допоздна и я тоже тянул время, чтобы посмотреть как ты сядешь в машину. когда я хочу, я могу быть незаметным. ты почти отключила сигнализацию, когда на тебя напал мужчина. не мое удивление ты укусила его за руку, а потом попыталась обездвижеть, но он быстро оклемался и снова схватил, на этот раз надежнее. я вырубил его сзади и просил не благодарить, веля садиться в машину. я вел с превышением скорости до тех самых пор, пока машина не оказалась в подземной гараже твоего дома. как я понял ты все же взяла частичку от своей возможной жизни - слабость к богатству и быстрым машинам. закатывая глаза, ты пыталась успокоить меня, пока я выглядывал из-за каждой занавески в каждом окне. это ведь могло повториться, я пытался ей запретить делать то, что она делает. но это женщина отчетливо указала где мое место. не изображая из себя няньку, я ушел, сказав "черт с тобой" и выйдя за дверь понял, что мне теперь придется приглядывать за тобой. кто бы он ни был, он явно не на чай тебя хотел пригасить. она сводила меня с ума своей непокорностью, на мой взгляд даже безрассудностью. ее не волновало, что покушение может повториться и дальше продолжала вести себя как ни в чем не бывало. ты думаешь я хотел постоянно  разнюхивать землю перед тобой? и я был прав. покушение повторилось, только на этот раз тебя увезли в этот загородный дом в лесу с кучей охранников по периметру и внутри. их было как садовых гномов, на каждом квадратном метре. у меня была самая неспокойная ночь в моей жизни. эта тварь держала тебя вне зоны моей досягаемости, минуты двигались как часы. и лишь на дороге, когда он снова куда-то повез тебя, я смог напасть и выкрасть тебя. отныне в нашем городе было неспокойно. по дороге я собирался отправить тебя через границу, не знаю, на другой континент. хоть я и не признавал, но уже тогда понял, что не отступлю, ввяжусь в твою войну. уже ввязался, как только встретил тебя. я планировала судорожно перебирая варианты, не слыша как ты пытаешься докричаться, что никуда не поедешь. ты сказала, что "это моя битва, я должна быть той, кто подпишет Рейвику приговор" . "Мне все равно, если ты не со мной. Рейвик уже открыл на меня охоту и рано или поздно либо он найдет меня, либо я буду отбиваться. Я не хочу и не буду убегать". Я понял, что ты ни за что не отступишься и у меня нет выбора. Точнее есть, но один вариант мгновенно отпал, едва я почувствовал, что тебе грозит опасность. Сегодня была крайняя точка.
«не обижайся
но эта наша лучшая ночь»


дополнительно

Для начала 18+, я  привык играть с высоким рейтингом. Посты не обещаю большие, но 4К-8К гарантировано мой стандарт. Если решитесь, то приходите навсегда, только пришлите пробный пост, для меня это важно. Я просто ищу свою идеальную женщину. И насчет внешности - Фонсека самый желанный вариант, ибо есть откуда черпать вдохновение. Под спойлер и вам скину немножко. Если смотрели Никиту - вообще идеально. Но все же есть еще женщины на эту роль, думаю сможем договориться. В крайнем случае, если вы мне понравитесь, а внешность вас ну никак не будет устраивать. То, что на будущее - это будущее, начнем с  момента ка они разошлись. То, что до будет играть в фб, то что потом нас ждет в будущем. У меня есть еще пара идей_осложнений ля отношений, вроде его дочери от одной девушки из прошлого, но это после того, как мы разберемся с Рейвиком.

видео + гифки


http://33.media.tumblr.com/93b90ca409c995169a35feb98cc6a671/tumblr_mxh53qwgKi1qkmebxo4_250.gifhttp://31.media.tumblr.com/f2cf089c8c504587caaef1a2dc4ef656/tumblr_mxh53qwgKi1qkmebxo1_250.gif

+6

11

Я НУЖДАЮСЬ В УГНЕТАТЕЛЕ И ДИЛЕРЕИМЯ НА ВЫБОР, МОГУ ПРЕДЛОЖИТЬ ОТ СЕБЯ ФИЛИПП

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/b5/e5/de/b5e5def3ae6f404e3c0ac7acd27f0fb3.jpgstephen james

наша историяя так хочу чтоб ты сняла с себя всё
твои джинсы
майка
куртка
ты сняла с себя всё

ты заметил меня в толпе и толкнул в бок своего приятеля:
- видишь ту малолетнюю шлюшку? сладкая девочка. будет моей.
у тебя всегда так. тебе нравится вещь, и вот она уже твоя. тебе нравится человек - вуаля, ты добиваешься его расположения. это твоя личная магия, я не знаю, как так происходит, какие рычаги воздействия ты имеешь, но это факт - ты отличный психолог. наркотики, секс, девочки - вот три слова, что радуют твой слух. ты уже и так на самом дне, и это только прибавляет тебе авторитета и силы. с тобой бесполезно спорить, открыв рот, рискуешь быть разведенной на минет. наглый и уверенный в себе до ужаса - вот таким тебя знают ребята твоего круга.
- я танцую, мне наплевать на тебя, не понял?
ты отошел в сторону, я продолжала свои пьяные танцы в центре площадки. я ведь тоже не пальцем деланная, тебе нравятся такие: дерзкие сучки, которые думают, что повидали в жизни все в свои сраные 23. теперь твоя цель доказать, что я всего лишь маленькая девочка с красивой фигуркой и пиздой, ничем не лучше еще сотни других.
........
я блюю в толчке. так плохо еще никогда не было. я славно перебрала и теперь плачу за свои глупые понты. ты входишь в женский туалет и за волосы поднимаешь меня на ноги. я не сопротивляюсь, кажется, что еще шаг - и я сдохну. молча, без слов, опускаешь мою голову в раковину и включаешь холодный кран. вода смывает с меня косметику, блевотину, рассудок уже не такой туманный, я начинаю понимать, что происходит. ты что-то бормочешь себе под нос, ругательства, пусть я и не понимаю всех слов, вода не дает мне окончательно прийти в себя. я вырываюсь, ты все еще держись меня под краном. я уже захлебываюсь и пью жидкость с привкусом железа, ору.
ты отпускаешь меня спонтанно, когда я бью ладонью по твоим рукам. я что-то кричу, ты улыбаешься.
- пошли.
спросить бы куда. но я не спрашиваю. как собака, мотаю головой из стороны в сторону, отряхивая воду с волос. под глазами черными кругами залегла тушь. ты тащишь меня с собой. так началось это странное между нами.
а дальше все, как во сне. наркотики и секс, мы словно с цепи сорвались, твоя квартира стала для нас полем боя и ипподромом для любви. я хочу тебя. ты кидаешься на меня, как зверь. я с тобой готова на все, зацепило этой странной пулей, ты прошел сквозь меня, надорвал что-то, ломаешь. ты можешь ударить меня, я могу расцарапать тебя и оставить следы, как клеймо, как метку, что ты мой. ты трахаешь дешевых девочек в клубах, я тебя ненавижу. ты трахаешь меня, у тебя нет чувств, у меня их нет. но я твоя собственность, ты ясно дал понять. и когда мы вместе, нам ничерта не надо больше. мы будем орать друг на друга, устраивать погромы и бить все в твоей безумно дорогой квартире. а потом ты поцелуешь меня в плечо. а потом я поцелую тебя в шею. ты больше, чем человек. кажется, я подсела не только на твою наркоту, но и на твои губы.
а потом я кричу матом и снова опускаю кулачки тебе на грудь. мне нравится злить тебя, ты жесткий, но не жестокий со мной. ты настоящий. я вижу тебя реального, плевать, каким ты хочешь быть. утром все шлюхи уйдут, а я буду смотреть, как ты спишь и реветь в кресле с чашкой кофе на коленях. пока ты не проснешься и не спросишь сквозь прищуренные глаза:
- ну какого хую ты опять начинаешь?

дополнительномоя душа рваная вся о тебе.

ты знаешь, у нас будет все. драмы, ругань, драки, наркотики, страх умереть и страх потерять. это не любовь. это черти что, то, что держится на истериках и хорошем сексе, что держит нас невидимыми нитками, связавшими наши руки и ноги. ты сволочь и наркоман, я истеричка и легкая на передок девочка, мы распаляем друг в друге жажду жить яркой жизнью, оживляем давно потухшие эмоции. хочу драмы. хочу трэша. приди и сделай мне приятное.

+2

12

Я НУЖДАЮСЬ В СВОЕМ ДЕРЗКОМ СУПЕРМЕНЕ хдПусть пока что будет Райан

http://savepic.su/5963247.gif  http://savepic.su/5960175.gif
Scott Eastwood!, Ryan Kelley, Aaron Tveit

наша историяместо для цитаты

Ты сам чертов самоконтроль. У тебя идет все по плану. В твоей жизни не должно быть никаких серьезных поворотов и прочего. Ты должен все контролировать. И это у тебя неплохо получалось пока ты не встретил меня. Я ворвалась в твою жизнь, как ураган и весь твой контроль полетел к чертям. Кто же знал, что студентку, которую ты арестуешь за хранение наркотиков на студенческой вечеринке, станет для тебя всем? Да-да, встретились мы с тобой скажем не самым лучшим образом. Вечеринка, алкоголь и конечно же наркотики. И черт, долбанные соседи вызвали полицию. Твоя смена была закончена, но в самый последний момент, тебя попросили присоединиться к своим коллегам. Ты, как всегда решил, что это очередная скукота и вы справитесь быстро. Арестуете пару студентов, прикроете вечеринку и отправишься спать в свою одинокую квартиру, после тяжелого рабочего дня. Но, толи судьба, то ли вселенная вмешалась и на твою голову, ты арестовал меня, абсолютную занозу в заднице. Я как послушная девочка, согласилась и спокойно решила пройти к машине, чему ты очень удивился, ведь обычно студенты оправдываются и удирают. Но все было не так просто, мне нельзя было в полицию - ведь тогда моя стипендия накроется, а у меня не было богатых родителей, которые могли бы платить  за меня. Проходя мимо уборной, я притворилась, что меня сейчас вырвет и стала вылезать в окно, но случайно сбила вазу стоящую на подоконнике. Услышав шум, ты решил проверить все ли в порядке и увидел лишь мою лицо с ехидной улыбкой, исчезающее за оконной рамой. Ты бросился вниз и побежал за мной. Догнал ты меня уже на первом же перекрестке.
- Ладно, ладно все я сдаюсь. Я никуда не убегу,- я подняла руки и совершенно не представляла, что мне делать. Как, очередной план совершенно неожиданно пришел ко мне в голову.
- Руки за голову и без глупостей! Иначе, не видать тебе ясно-солнышко ближайшие 3-е суток,- когда он подошел ко мне, я протянула руки, чтобы он одел в наручники. Но не знаю, то ли у этого парня был хреновый день и он растерял всю бдительность, то ли просто устал. Резко подавшись вперед, я прикоснулась своими губами к его и черт это были лучшие губы в мире, которые я когда-либо целовала. Но нельзя было терять времени, он определенно потерял бдительность и в этот самый момент, мое колено соприкоснулось с его достоинством.
- Блядь!
- А я Эбигейл, было приятно познакомиться, - улыбнувшись я убежала.
- Мы еще встретимся, слышишь? Я поймаю тебя!

И кажется, ты не ошибся. И дальше описывать нет смысла это будет очень долго и вы замучаетесь читать, все мои идеи хд Но наше знакомство я вижу так хд Дальше мы будем придумывать уже вместе, у меня конечно же есть идеи, но хотелось бы и ваши выслушать, как вы видите развитие этих отношений. Также мой отец был владельцем нелегального мотоклуба (сейчас брат) и авторитетным байкером. Поэтому из этого можно будет что-то придумать. В общем идей у меня уйма и куча. Еще очень хочу отыграть идею - тебе понадобился кто-то, кто сможет внедриться в банду наркоторговцев и я предложила свою помощь (на этот момент я могу уже покончить с наркотиками). Ты с трудом согласился. А мой брат, обещал надрать тебе зад, если со мной что-нибудь случиться. И случилось, я вновь подсела. А дальше будем решать вместе, что с этим делать хд
Характер, оставляю за вами, но выше я описала, какой он должен примерно быть. Ты должен быть чертовой глыбой, а я буду той, кто растопит ее. 

дополнительноместо для цитаты

Приходите, я обещаю интересную игру. Отыгрывать мы будем все, от самого знакомства, ничего не упуская. Говорю сразу, персонаж идет в пару. Поэтому если вас не устраивает, то вам не сюда хд Не будет розовых соплей, мой персонаж баба-огонь и со взрывным характером, поэтому будет весело. Она жутка язва, кстати хд
Ваш персонаж может быть, как копом так и агентом ФБР, выбирайте сами. Возможно даже, бывший военный. Ему около 27-28 лет. Моему персонажу 20-21. Поэтому, она его и зацепила - студентка, она яркая, ее невольно замечаешь, хочешь этого или нет.
Давайте, сразу на "ты" без всяких "вы", хотелось бы чтобы вы были с чувством юмора и идейным. И все как всегда, не пропадали и прочее.
Приходи и я залюблю тебя хд Я очень компромиссный человек, мы сожем что-то изменить, что-то добавить, так чтобы устраивало и одного и второго хд Может, кто-то уже с игроков на форуме захочет взять этого персонажа, я в принципе буду не против)
Внешность, желательно Скот Иствуд, так как его вижу в этой роли, но привела еще пару вариантов. Можете предложить свой. В ообщем будем обсуждать хд А вообще я очень добрая и все такое, совсем не конфликтный человек и могу уступать в некоторых моментах хд
Ну, а Иствуд с Бритт - ну вы просто посмотрите какие они милахи хд

Свернутый текст

http://savepic.su/5952992.gif
http://savepic.su/5933536.gif
http://savepic.su/5935584.gif
http://savepic.su/5929440.gif
http://savepic.su/5927392.gif
http://savepic.su/5903840.gif
http://savepic.su/5921248.png
http://savepic.su/5906912.jpg
http://savepic.su/5900768.jpg
http://savepic.su/5898720.png
 

Отредактировано ананасик (2015-07-30 21:12:12)

+2

13

Я НУЖДАЮСЬ В СЕСТРЕКЭРОЛ (КЭРОЛАЙН) БАТЛЕР

http://38.media.tumblr.com/tumblr_m984pkj5m21reb8xio3_500.gif

***

http://31.media.tumblr.com/tumblr_m62978LdHL1r79xuto1_r1_500.gif

Nikki Reed, jennifer morrison

наша историяСтрасть не ждет времени и места.  (с)


+ об отношениях: начнем с того, что мы с тобой родные брат и сестра, мне 29, тебе 25-26. До 20 лет мы очень хорошо ладили, были не разлей вода. Но что-то в наших отношениях сломалось, когда мы разлетелись по стране, учась в разных вузах. Что случилось? Да, непонятно, но думаю, что в этом замешаны родители. Что у нас сейчас? На публике мы самые лучшие друзья, на деле же гордые и целеустремленные. Каждый из нас борется за место под солнцем, еще бы. Ведь отцовская компания, издательство, одно из крупнейших, каждый из нас хочет быть тем, кому отец передаст компанию.  Но есть одно Но: получит только лучший во всем. Вот мы и стараемся! Каждый из нас имеет практику в лучших и ведущих журналах, а сейчас работает в отцовской компании. Ох, не стоит нам дорогу переходить никому! Но знаешь, что главное? Что как-бы мы не старались перегрызть друг другу глотку за карьеру, мы всегда друг за друга постоим, мы же семья.
+ о тебе: ты журналист. Молодой, но прыткий, наглый и упертый. В общем как надо. Ты знаешь, что пользуешься популярностью у мужчин, у более взрослых, чем у ровесников. Живешь отдельно от родителей, не берешь деньги от них. В остальном характер на твое усмотрение. Родом мы с тобой из Ливерпуля.

дополнительноЧто важнее: хороший уровень или мотивация? — Мотивация. — Она есть. (с)


+ внешность: менябельна.
+ имя в целом тоже, но все же лучше не менять.
+ фамилия, профессия не менябельны
+ приходи, солнце, я тебя очень жду! и у меня море идей на тебя! скучать не позволю! :)

0

14

Придержана, моя сладкая

Я НУЖДАЮСЬ В МОЕЙ БАБЕДА ХОТЬ МАРУСЯ ПУПКОВА

http://vev.ru/summer29.gifLindsay Lohan

наша историяместо для цитаты

Наши с тобой отношения, это какой-то опасный ураган. Ты сумасшедшая, я на голову отшибленная. Ничего хорошего из нас с тобой в будущем не выйдет. Поговаривают, что мы с тобой сдохнем от передоза ещё до тридцати, а может и убьём друг дружку в порыве страсти. А ведь в чём-то эти злые языки правы. Сколько раз мы ссорились с тобой по пустякам? А заканчивалось тем, что я приставляла свой нож к твоей глотке, чтобы ты не рыпнулась и целовала губы? Сколько раз наш секс был не занятием любовью, а откровенным изнасилованием? Сколько раз ты выбивала мне зубы, за очередной погляд на чужую жопу? А сколько раз мы обдолбанные занимались сексом в самых омерзительных местах этого милого города? Ты знаешь, что я работала пол года патрульной в полиции. Так мы и познакомились. Именно ты та девка с которой мы подрались и из-за этой драки мне дали пинок под зад. Потом очередная случайная встреча. И вот к чему нас это привело. Мы с тобой готовы на всё, мы готовы убивать, мы готовы грабить, угонять, нажраться, обдолбаться. Мы готовы на всё, лишь бы каждый день был прожит на полную катушку. Злые языки правы. Мы сдохнем рано от такой ебанутой жизни. Но рядом, жадно вгрызаясь в губы друг друга и никогда ни о чём не будем сожалеть.

дополнительноместо для цитаты

Пишу от первого лица) Где-то по 5к символов в среднем. Иногда чуть меньше, иногда больше) Огромная просьба предупреждать об исчезновении. Запредельной активности не требую. Лишь бы ты была надёжна. Уже люблю и жду с нетерпением!

Отредактировано psichovanaya (2015-08-01 17:09:14)

+1

15

Я НУЖДАЮСЬ В ПРАВОЙ РУКЕЭрик

https://vk.com/doc146060298_369017037?hash=9c1aceae7cfaaaa5c8&amp;dl=68f6bc71a38c2d9417&amp;wnd=1#NathanielBuzolic или любой другой

наша историяместо для цитаты

Ты бывший рэпер, хороший малый (ЧТО БЛТ??), почти хороший. Свою историю сочиняй сам, расскажу что нас связывает.
Мы вместе начинали зачитывать рэпчину, читали по подвалах, на стройках, потом в ночных клубах. Зарабатывали как могли... У меня появилась семья, пришлось вкалывать больше, так что шли на уровне, поездки за бугор в качестве разогрева, там подрабатывали где могли, да хоть официантами и барменами, работали крч. Затем в моей жизни была измена женщины и я расклеился, бросил все к чертовой бабушке. Ты всегда знал, как со мной нужно общаться и привел в тонус - окатив холодной водой, даже отпиздить разрешаю.
Наше время. Я музыкальный продюсер, а ты моя правая рука. Вместе работаем, ты не отличаешься терпеливостью или сдержанностью, но в нашем тотеме ты уравновешен, если я бью стаканы и ору, то ты потрясающий дипломат и все решаешь без лишнего драматизма. Чувак, ты мне нужен. Вместе будем раскручивать молодых звезд, продумывать твой персонаж ибо мне интересно какой ты.

дополнительноместо для цитаты

-

+1

16

Я НУЖДАЮСЬ В СВОЕМ МЛАДШЕМ БРАТЕимя придумаешь себе сам)

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/60/af/5c/60af5cc924fe628d5a310d80097dc024.gifJared Padalecki

наша история— Что с тобой?
— Вы будете надо мной смеяться.
— Ну мы же твои братья! В любом случае мы будем над тобой смеяться.

Из моей анкеты:
Моего отца зовут Лиам, а маму - Эвелин. Они всегда были для меня дороги, они всегда были для меня примером. Я был первенцем в нашем безумном семействе и, конечно, все внимание было приковано ко мне, правда, только первые несколько лет. Но я не жалуюсь, я всегда любил свою семью - это то самое сокровище, которое у меня всегда было, хотя, скорее всего, Вы готовы со мной поспорить, ведь мне и моим брату с сестрой всегда доставалось все самое лучшее с первых минут наших жизней.

Мой отец обеспечивал нашу семью всем, что необходимо для хорошей жизни, так как он и его отец, наш дед, построили величайшую рекламную империю в Сан-Франциско. К нам обращается множество корпораций для того, чтобы мы создали им рекламные компании, которые обычные люди "проглотят целиком" едва увидев

Естественно, я и мои младшие брат с сестрой учились в элитной частной школе, где плата за один год учебы одного ребенка была точно такой же, как бюджет клипа Бритни Спирс «Toxic» - в один миллион доллоров.

дополнительно— Скажу сразу: мы приветствуем клиентов любой расы, религии, цвета кожи и... ориентации.
— Мы братья!

чувак, просто приходи) серьезно))
только я очень прошу не брать роль из-за внешности и быть активным. да, Вы идете на роль моего брата, но это не значит, что нужно общаться только со мной и играть только со мной.
Мы с сестрой тебя очень ждем. Приходи)
Кстати об отношениях - от меня только плюс. Ну, а подробнее выясним когда придешь.

Отредактировано похмелье (2015-07-27 20:00:59)

+1

17

Я НУЖДАЮСЬ В БОССЕ/ЛЮБОВНИКЕNICHOLAS FRASER

http://static.allure.ru/medialibrary/6d0/6d04d8103e6e4439d97614aaf56ee5a6.gif
Guillaume Canet 

наша история"Я иногда себя презираю... Не оттого ли я презираю других?" © Печорин, Герой нашего времени

Я не буду много прописывать здесь, потому что честно скажу, что у меня еще нет сложившейся картинке о герое. Есть особые представлени я о нем, коими я и поделюсь.
Этот человек уже не первый день работает в мире бизнес-акул и в частности занимается юридической сферой. Он знает, на какие рычаги нужно давить, чтобы повлиять на того или иного человека. Он обладает обаянием, именно поэтому когда-то давно он сумел достичь тстоль успешного восхода на свою карьерную плаху, так как на сегодняшний день он в состоянии держать несколько юридических контор по разным штатам. Теперь твой глаз наметался на Сан-Франциско, где ты быстро смекнул, кто входит в городскую элиту, и с кем нужно общаться, чтобы твои дела шли скорее.
Связи - твое все. Поэтому ты очень тщательно выбираешь людей в свою команду. Твоими людьми могут стать воистину талантливые и верные тебе люди. Меня ты разглядел в фирме своего университетского друга, посчитав, что у того я просто пропадаю. Ты быстро оценил мой талант цепляться к словам собеседника и обращать их против самих себя, и уже через неделю нашего знакомства, я работала на тебя.
Для всех ты примерный семьянин, который любит свой жену и все сделает ради детей, но многим на работе известно, что у тебя появляются любовницы. Одной из них и стала я. Первый раз это случилось совершенно незпланированно. Жена порядком надоела тебе своими воплями и ты не хотел возвращаться домой. А я, по привычке, всегда работала долго, а будучи альтруисткой, не удержалась и решилась спросить вас, все ли в порядке. Слов много не потребовалось, потому что мы нашли способ уединения совсем иной. Потом он вошел в привычку и в какой-то момент, мы даже привязались друг к другу. Не знаю, что ты чувствовал ко мне, но это точно была не любовь. Мы спали, ездили вместе в командировки и жили в одном номере, и ты даже дарил мне дорогие подарки, но это не было любовью. Я была твоим напоминанием, что в жизни все может быть просто? Я не требовала от тебя ничего, и ты это прекрасно знал. Тебя устраивала такая тайная пассия, где не было никаких обязательств. А еще тебя умиляло, как я о тебе забочусь. Наверное, ты действительно верил, что я люблю тебя, хоть и кажусь такой невозмутимой и холодной со стороны. Я же просто не могла видеть, как люди терпят боль, поэтому в одно время научилась ставить тебе обезболивающие уколы.
Но я никогда не забывала, насколько опасным ты можешь быть, и ты не позволял мне забыть. Наши отношения - это отношения повелителя и его жертвы, так я всегда определяла наш секс. Когда у тебя было особенно много сил, ты был достаточно жесток в постели, а я не жаловалась. Что может быть лучше?

дополнительно"Сострадание — чувство, которому покоряются так легко все женщины, впустило свои когти в ее неопытное сердце." © Печорин

Очень жду вас. Обещаю придумать интересную игру, так как я достаточно идейная натура. В игре не придирчива, торопить не люблю, так как понимаю, что у всех есть личная жизнь.
Мне бы хотелось, чтобы вы взяли этого героя и наполнили его жизнью, так, чтобы он действительно обрастал связями: семейными, дружественными, партнерскими. Я верю, что из него может получиться интересный герой, если подойти к нему с умом. Тут есть место и для драмы, и для просто беспечья. Так что от вас зависит, в каком направлении двигаться.
Связаться со мной можно здесь по лс или через скайп - caitrionairish
Внешность менябельна, как и имя. Но простой имейте в виду, что я очень сильно люблю Кеннета Брана, ну мало ли?)
Жду вас очень-очень!

Отредактировано Найтли (2015-08-04 15:28:12)

+1

18

Я НУЖДАЮСЬ В  САМОМ ЛЮБИМОМ БРАТЕ НА СВЕТЕNIK  QUINSY

http://sh.uploads.ru/t/wSjGU.jpg
Michael Malarkey

наша историяместо для цитаты

Ну что тут скажешь, поздравляю !!! Помимо родителей, у тебя есть мы !!! Твой личный геморрой в виде двух сестричек.
О да, мы твой ад и рай, в одном флаконе. Настолько насколько ты нас обожаешь, настолько же и частенько готов придушить собственными руками. Но самое главное, у нас есть ты, а у тебя есть МЫ. И мы тебя очень очень любим и ждем!!!!!
В целом биография полностью на тебе, как и характер это ведь твой персонаж. Но я обозначу, самые главные факты которые стоит учесть.
[align=center]

Вырезка из моего Био)

Если и существует понятие про любовь на всю жизнь, то это как раз про нашу семью. Мама с папой просто образец уважения друг к другу и светлых чистых и очень сильных чувств. И подтверждений тех самых чувств, у них в количестве трех любимых детей. Старший сын, затем на свет появилась я и спустя два года наша младшенькая Джери. Нас с самого детства называли неразлучной троицей, так как мы как никто другой были очень дружны, привязаны к друг другу. Семья у нас простая, никаких миллионов и миллиардов, но достаточно обеспеченная что бы ни в чем не нуждались и могли позволять себе почти все капризы. Но и не смотря на обеспеченность, родители воспитывали нас так что бы не ждали что все упадет в ручки, надо добиваться своих целей. Отец был фармацевтом и к сегодняшнему дню владеет сетью аптек, мама же в прошлом занималась верховой ездой и была чемпионкой в виде соревнований конкур, пока не получила травму. Сейчас же домохозяйка и волонтер, спасает бездомных животных. С самого детства, у нас всегда были и собаки и кошки, поэтому росла окруженная животными и очень люблю их, как и моя мамочка. Нашу семью называли образцовой, но и в раю бывает гроза. Она и случилась, когда мы стали взрослеть. Когда ангельская троица превратилась в бунтарей и пойдя против родителей, сделали свой выбор.


Папа у нас в прошлом фармацевт, сейчас владеет сетью аптек.
Ты как и он, должен был стать фармацевтом по желанию родителей. Но не стал, ты выбрал юридическое направление и увлекся гонками. Ты периодически участвуешь в местных соревнованиях, но не более. И не потому что не способный, нет, ты казалось бы преуспеваешь во всем за что берешься. Но гонки для тебя не дело жизни, а приятное и любимое увлечение.
Сейчас же, у тебя собственная адвокатская контора и соответственно ты адвокат, достаточно успешный.
Ты с Джери нам был, и за защитника, друга, поддержку, советчика и лучшего в мире брата.
Наше трио было неразлучным, всегда друг за друга горой. Ты гонял наших парней, а мы твоих девчонок. А их у тебя было уйма, такой вот ты у нас парень нарасхват.
Ты конечно не подарок, но и мы не ангелочки..подколки это наше все, можем и поколотить тебя подушками а потом дружно будем мириться за сладеньким которое я испеку.
Когда я приняла решение продолжить учебу в другом городе, родители отказались от меня и объявили что я им больше не дочь. Джери не простила мне, что я уехала и бросила ее. Только ты поддержал меня, хотя и переживал. Ты первое время помогал мне деньгами и советами, мы поддерживали постоянно связь.
И вот теперь, когда я уже руководитель отдела в рекламной компании, и Джери уже не один год в тут, ты тоже перебираешься.
Наконец то наше трио, воссоединится!!!
[/align]

дополнительноместо для цитаты


Имя и внешку можно обсудить)
Ну и собственно не пропадать, придти и остаться с нами на долго долго!!!
Люби флуд, люби писать посты и конечно же люби свою несносною  и самую лучшую сестричку))))
Короче люби меня так, как я люблю тебя!!!!
приходи скорее, я уже пеку тортики, заготавливаю ящик виски и готовлю обнимашки))))

+1

19

Я НУЖДАЮСЬ В КУЗЕНЕ, КОТОРЫЙ НЕ КУЗЕН хдлюбое на твой вкус, но буду называть тебя Микки

http://38.media.tumblr.com/49810dbb152aa43eccc58ead5c5f5067/tumblr_nnvepfz3721qzkr0po1_250.gifhttp://33.media.tumblr.com/9a11abe15e8a7d4fd78da0e9b14b95d9/tumblr_nnvepfz3721qzkr0po5_r1_250.gifgrant gustin

наша историяместо для цитаты

насчёт био, тут полностью полагаюсь на твою фантазию. но есть факты, которые ты должен знать:
1. ты мой кузен. т.е у отца был брат, ты его сын
2. но на самом то деле ты мне не кузен хд так как в 17 лет я узнал, что приёмный ребенок. но всё равно. для меня ты кузен
3. мы так же лучшие друзья
4. тебе 23-25
5. в 17 лет уехал в учиться в амстердам, родители у тебя в разводе, поэтому с отцом ты не общаешься, так как он изменял твоей маме, а мать живёт в европе, собственно, ты решил быть ближе к ней
6. мне было 18, когда я приехал к тебе.
7. можешь уехать из амста, когда хочешь, т.е родной город по-прежнему является сан-фран

дополнительноместо для цитаты

собственно, это всё. нужна семья - вэлком. у нас есть ещё рыженькая милая кузина хд фрукт, гоу к нам. очень тебя жду. хочу друга и около родственника одновременно. естественно, если берете роль, то прошу проявлять активность. хотя бы в игре. но не откажусь увидеть вас во флуде

+3

20

МЫ С СЕСТРОЙ НУЖДАЕМСЯ В БРАТЕ... Moore

http://savepic.org/7501597.gif  http://savepic.org/7503645.gifalex pettyfer

наша история

Итак, начнем с того, что семья наша весьма состоятельна. Достаточно состоятельна, чтобы достойно воспитать троих детей. Деньги ли, может, другие факторы повлияли на то, что выросли мы все сложными по характеру людьми. Нам свойственна любовь к себе, некоторая стервозность и даже высокомерие. Мы привыкли к богатой жизни, и это повлекло за собой очевидные последствия. У нас нет семейной драмы, родители живы и здоровы. Мы с сестрой очень любим друг друга и будем любить тебя, надеемся, что взаимно. Нам свойственен бунтарский дух, который заставит меня отказаться от всех прелестей богатой жизни, но об этом ты прочтешь в анкете, когда придешь к нам. Мы видим тебя человеком, который понимает насколько он привлекателен и использует это, но не смотрит на свое отражение на вилке за обедом. Будем рады, если и в тебе будет какая-то частичка бунтарского духа. В целом, мы хотим видеть обаятельного и любящего своих сестер брата. И очень ждем тебя!

дополнительно

Было бы очень здорово, если бы образ был несколько отстранен от образа Петтифера в Супер Майке. Мы очень хотим, чтобы ты влился на форум, стал его частью и не пропадал.

+2

21

придержана

Я НУЖДАЮСЬ В СЕСТРЕ-ДВОЙНЯШКЕЛЮБОЕ ИМЯ ПЕРСОНАЖА

http://media.tumblr.com/713725452ddafc056cbbfe1a2693b83f/tumblr_mzbvkuefFR1rk5vdzo6_r2_250.gif http://33.media.tumblr.com/fbf172f69f2447ef8a7865d74fdfb414/tumblr_mzbvkuefFR1rk5vdzo1_r1_250.gif
Daria Sidorchuk

наша история- прекрати петь, это раздражает!
- почему ты такая стерва?
- должен же в этой семье хоть кто-то быть нормальным.

и так всегда. ты говоришь - я перечу. тебе нравится - я кривлю лицом, как будто нюхаю тухлое яйцо. ты моя двойняшка, мы родились с разницей в пару минут, и, как обычно случается, совершенно противоположные по характеру. ты мягче, добрее, ты приличная девочка из хорошей семьи, а я -  ее позор, черная овца. мы ругаемся, но любим друг друга той сестринской любовью, когда друг за друга глотки рвут и выцарапывают глаза. чаще я за тебя. но и ты всегда придешь на помощь. ты привыкла, что со мной рядом всегда витает запах приключений. ты знаешь, что мои друзья - это люди, от которых мамы еще в детстве советуют держаться подальше. тебе с ними неинтересно, им скучно с тобой, но когда я выползаю из притона и не понимаю, где я, ты берешь машину своего бойфренда и летишь меня спасать. он тоже ненавидит меня, мне плевать.
.............
ты вовсе не зануда праведная. и тебе свойственна эта перчинка и жажда развлечений, но ты знаешь меру, тебе не хочется потом лежать в туалете клуба у толчка и мечтать выблевать все выпитое поскорее. чувство меры. только вот у меня его нет. ты пытаешься вбить мне в голов, что я ступила на шаткую дорожку, а моя телефонная книга содержит больше номеров дилеров, чем кого бы то ни было еще. я не слушаю. мне нравится тебя бесить, ты смешная, когда серьезная или злишься. тебе нравится капать мне на мозг. я не люблю твою пафосную тусовку, ты тереть не можешь моих барыг. так и живем, каждая в  своем мире, но я тебя правда очень люблю, ты же вроде как часть меня и всегда ею будешь. даже если я погублю себя.

дополнительноместо для цитаты

приходи, половинка, мы устроим с тобой целое действо, будем ругаться и мириться, влипать и выкарабкиваться, играть драму или баловаться веселыми сюжетами о трэшовых похождениях двух блондинок. ты - спасение, я - хомут на шею, герасим для твой муму. но вместе ничерта не страшно, несмотря на все странности между нами.

Отредактировано fender (2015-07-30 13:42:06)

0

22

придержана

Я НУЖДАЮСЬ В МЛАДШЕЙ СЕСТРЕ, С КОТОРОЙ БУДЕМ РАСТИТЬ НАШЕГО ОБЩЕГО РЕБЕНКАСИНТИЯ

http://38.media.tumblr.com/783373e9735bd5a261d47508e5456756/tumblr_n4jww5KkGn1qblbqbo8_250.gifemma grinwell

наша историяне плач, моя мала, доля таки зовсім не зла

мы с тобой являемся членами одной не очень маленькой и адекватной семейки. чего стоит только наш отец, регулярно избивающий младших братьев, к счастью, не трогая тебя и мать. ха! попробовал бы только и я бы сел, но с радостью прибил его. многие сказали бы мне спасибо.
есть еще один интересный факт, который до последнего момента скрывался от всех... но как я мог так жестко лажануться оставим вопросом прошлого. тебе только 19, так не хотелось портить тебе жизнь, Синтия, но ты же не сделаешь аборта? так или иначе буду взывать к твоей совести, но не пущу этот момент на самотек. да, я говнюк, которых свет не видывал. у меня сомнительная работа и такое же сомнительное будущее, но я - это я и вряд ли это изменится, как бы мы сильно с тобой этого не хотели. нет, я могу найти и три работы, но дерьмо с рук никак не отмоешь, увы.

дополнительнотебе несе течія, ти нічія

жду человека, который не сольется, будет поддерживать общий сюжет, но развивать собственного персонажа. грамотность важна, оформление постов не столь важна, от какого лица пишите - подстроимся. относительно внешки обсудим в гостевой, если не устроит эмма.

0

23

Я НУЖДАЮСЬ В САМЫХ КРУТЫХ РЕБЯТАХимена любые на ваш вкус

http://2.firepic.org/2/images/2015-07/30/5uaq3cr6iy6q.gif http://2.firepic.org/2/images/2015-07/30/rkebgyzf58sm.gif
http://2.firepic.org/2/images/2015-07/30/s9fimr7cyvhc.gif http://2.firepic.org/2/images/2015-07/30/bdfgaihjcrlk.gif
paul walker, vin diesel & michelle rodriguez

наша история— Ты даже не попрощаешься?
— А мы и не прощаемся.

Совершенно не хочется никого вгонять ни в какие рамки, ведь не мне этими персонажами играть. Главное, чтобы вам было комфортно. Об одном прошу. Сохраните хотя бы часть тех отношений и тех характеров, за которыми мы наблюдали на протяжении всех 7 частей форсажа, потому что это бесценно. Думаю, все отношения мы выясним вместе_по отдельности с каждым из вас, но знайте, что без плюса я от вас не отстану хд Мы все гонщики, это у нас в крови. Адреналин, риск, скорость - то, без чего мы не смыслим жизни. И другой ипостаси для себя мы не видим. Вряд ли мы все будем коренными жителями Сан-Франциско, я больше склоняюсь к приезжим. Или к беженцам, скрываемся от властей на родине х) Опять же, это мы обсудим лично с вами.

дополнительноГоворят, остаться в сердцах тех, кого мы оставляем, — значит не умереть.

Хочется воплотить в жизнь эту историю, когда в крови адреналин, а вокруг твоя «семья», разделяющая любовь к скорости, крутым тачкам и гонкам. Хочется найти людей, которые смогли бы полюбить эту историю так же сильно, как и я. Здесь, помимо меня, уже есть прекрасная Галь Гадот. Дело за вами. Давайте соберем эту большую семью. Игрой, любовью и плюшками обеспечим, в свои теплые рученьки заберем. О смене внешностей не может быть и речи. Думаю, вы и сами это прекрасно понимаете. Мне не интересен размер ваших постов и от какого лица вы пишите. Главное, чтобы вам была интересна игра. Если она завлечет, посты на автомате пойдут сами. Так что, пожалуйста, не берите этих ребят, если не уверены, что проникнетесь ими.
На этом у меня все хд Просто знайте, что мы вас безумно ждем с:

+2

24

придержан

Я НУЖДАЮСЬ В ОТЦЕGeorge Dillinger

http://38.media.tumblr.com/1dcfe08ddea41442821d3aef1e43d7a4/tumblr_ns60pf7pbW1sh3iebo1_500.gifJohnny Depp

наша историяИ всё это я сделал, не выпив ни капли рома!

Сумасшедший. Археолог. Актёр. Режиссёр. Наркоман. Вор. Художник. Наркоман. Шизофреник. Да-да, это мой отец! Как я с ним живу? Да никак! В школе говорили, что он странный тип. Я видела его постоянно за его причудливыми занятиями. Но что за бред твориться с ним? Папа, очнись!
Натянутые. Бесит меня.

дополнительноместо для цитаты

так всё кратко. игрок есть

+1

25

Я НУЖДАЮСЬ В ЛЮБИМОМИМЯ ПЕРСОНАЖА

http://29secrets.com/wp-content/uploads/theo%20james%20beard.giftheo james

наша историяЛюбовь одна, но подделок под нее - тысячи. (с) Франсуа Ларошфуко

всем моим друзьям и знакомым известно, какая я неосторожная и рассеянная. именно благодаря этому, еще во времена моей учебы в университете, мы и познакомились. я шла с большими пакетами продуктов с супермаркета, а ты проходил мимо. в этот момент, один из моих пакетов упал, и все продукты покатились в разные стороны. ты не остался в сторонке и решил помочь мне. в благодарность я пригласила тебя в кафе на чашечку кофе. мы провели весело время, все смеясь надо мной и моим растерянным видом тогда. мы обменялись номерами. в следующий раз уже ты пригласил меня на свидание в парк. мы катались на каруселях, ели вату и смеялись. наши отношения быстро закрутились и это произвело большое удивление для всех моих друзей и родных. в частности отца. узнав о нас, он всячески пытался, нам помешать встречаться, так как был намерен выдать меня замуж за сына своего коллеги, с которым он заключил большой контракт. прошло уже 3 года, но мы продолжаем любить друг друга. недавно отец сказал мне, что собирается соединить свою компанию и компанию коллеги (которая кстати говоря, самая крупная в сан-франциско) узаконив браки их детей. однажды он так уже поступил, отдав мою сестру замуж за какого-то богатенького дядю, который раскрутил компанию моего отца, но со мной он так не поступит. в любом случае, мы не позволим ему.

дополнительноПонимать - значит чувствовать.

приходи - я залюблю хдд
помимо общения и игры на форуме, я хотела бы общаться с тобой реально хд
лишний раз покричать, поиздеваться надо мной хд моя аська будет работать для тебя 24/7

Отредактировано evil queen (2015-07-31 23:18:24)

0

26

обсуждается

Я НУЖДАЮСЬ В ТОЙ, КОТОРУЮ ЗНАЮ ВСЮ ЖИЗНЬИМЯ ПЕРСОНАЖА КАКОЕ - НИБУДЬ НЕЗАМУДРЕННОЕ

--выберем вместе

наша историяместо для цитаты

Мы с тобой знакомы с детства. Учились в одной школе, но общались только вне ее. потому что ты была активисткой, отличницей из хорошей семьи, а я был парнем в поношенных джинсах из не самой приятной компании. Нам приходилось следовать школьной кастовой системе. Ты уставала от всей этой показухи и находила отдушину в общении со мной. Со временем чувства друг к другу становились совсем не дружескими, но оба старались закрывать на это глаза. Ты встречалась с другими парнями и это сводило меня с ума. Я встречался с другими девушками и ты "случайно" проливала на них сок в столовой.
Наша дружба закончилась после одного случая. Ты организовывала масштабное мероприятие по случаю праздника и ты очень много сил вложила в него. А наша компания готовила акцию протеста на этот же день по поводу несправедливого исключения нашего друга. Мы напрочь испортили все, над чем ты так трудилась. После этого мы поссорились, меня исключили. Я отправился доучиваться в другую школу и больше мы не виделись до тех пор пока не начали сталкиваться снова и снова. Дружба возобновилась спустя пять лет. Мы оба изменились, но, как оказалось, чувства остались прежними. И мы по традиции закрыли на это глаза, что-то всегда мешало нам просто быть вместе. Со мной постоянно случалось какое - то дерьмо, а у тебя все было хорошо и ты обручилась с каким - то парнем. Но все чаще и чаще мы стали встречаться.

дополнительноместо для цитаты

общение вне форума очень приветствуется
игра без постов овер 10тыщ символов, в приоритете что-то среднее
активность
в истории будут изменения, это обсуждаемо
не воспринимаю посты от 2го лица

Отредактировано импровизадница (2015-08-01 16:27:54)

0

27

Я НУЖДАЮСЬ В МЛАДШЕЙ СЕСТРЕ - занозеname Moreno

http://33.media.tumblr.com/86192d5609de69753fe8e7cf9b4e1a49/tumblr_n52o2vU51m1rnvubuo2_250.gifhttp://38.media.tumblr.com/24439d106430d3686e881b0e2ef3c0c8/tumblr_n52o2vU51m1rnvubuo6_r1_250.gifZoe Kravitz - only (!) посмотрите на нее, она и Салдана сестры, по мне это охуенно хд

наша историяУмение ладить с родной сестрой - прекрасная школа взаимоотношений с людьми на будущее.

Итак, постараюсь быть как можно более краткой и ясной, назову эту девицу скажем Каталеей и собственно о чем речь:
- ищу родную сестру, которая младше меня на 10 лет точно (моей героине 33, тоесть возраст в пределе 20-23 лет идеален, как-то так)
- по национальности мы кубинки, наша семья была достаточно строгой... только кажется не по отношению к тебе? меня, т.е Селену, родители все время держали в ежовых рукавицах, с самого детства, я точно знала что можно а что нельзя, и потому когда ты появилась, я уже была достаточно взрослой, в свои юные года.
- родители были слишком заняты работой, и потому очень часто тебя поручали на меня, да даже сейчас. когда мы были маленькими, из-за того что-то да выходило, но потом - разница слишком велика чтобы мы были совсем как родные, иногда мне кажется что мы совсем от других родителей, и правда, мы очень разные, Каталея - огонь, яркая, непредсказуемая, слишком эмоциональная, не сдерживает себя, ловит от этой жизни лишь только кайф, живет одним моментом. ей плевать на остальных. плевать на завтрашний день, она любит веселье, забавы и ненавидит правила и рамки, в которые всю жизнь загоняет себя Селена.
возможно ее интересуют гонки? мотоциклы? я ее вижу девочкой-петардой, вечно движется, не знает что делает, может является художницей или чем-то таким, но гонки было бы классно, да, я бы устроила ей нагоняй

- не будь бы она такой, Селена бы не постигла и половину того что имеет (она заведует юридической конторы, семья наша была среднего ранга, эмигранты все таки, сама пробилась наверх), но Каталея это всегда критикует. она считает старшую сестру снобом, задавакой, возможно в этом есть правда, возможно Сел бывает слишком высокомерной с близкими, с Каталеей, но это не более чем игра, на самом деле она не такая.
- они не ненавидят друг-друга, просто не понимают, и именно такие отношения, а в дальнейшем сближение двух душ, мне бы хотелось сыграть.

дополнительноместо для цитаты

собственно, в заявке примерный типаж, мне бы очень хотелось найти эту Каталею, но чтобы она вам действительно понравилась, стала родной, все таки отношения сестер, лично для меня несыгранная вдоволь тема.
придите и не пропадайте, и все) обеспечу вас всем, даже постараюсь залезть в фш, по постам не гоняю, сама пишу от 1 и 3 лица, и вообще со мной можно договориться.
очень надеюсь, у меня куча идей на тебя <3

0

28

Я НУЖДАЮСЬ В ПРОШЛОМИМЯ НА ВАШЕ УСМОТРЕНИЕ

http://s7.uploads.ru/t/pL9rB.gif http://s6.uploads.ru/t/tzflo.gif
http://s2.uploads.ru/t/4FTuw.gif http://s6.uploads.ru/t/tFqxQ.gif
James Franco, Mike Vogel, Jake Gyllenhaal, Ben Barnes

наша историяместо для цитаты

Ты властный, сильный, влиятельный, наглый, открытый. Ты идеальный мужчина во многом. Но у тебя есть одно "но". Ты слишком любишь себя, и всегда стараешься добиваться того, что хочешь. Это касается и любовных дел. Мы познакомились совсем юными, учась в одном университете, на одном факультете. Тогда, когда я была еще девчонкой, а ты молоды и горячим, мы влюбились друг в друга по уши. Казалось, мир остановился и принадлежит только нам двоим. Я еще была нежной, милой и наивной, и влюбленной. Ты стал для меня всем. Твои объятия, были утешением, а поцелуи такими трепетными. Ты стал моим первым в сексе, в любви и вообще в познании жизни. Но как это бывает, любая сказка имеет свойство заканчиваться. И наше самое сладкое время закончилось, с окончанием учебы. Ты познал все прелести жизни. За спиной у меня, ты впервые попробовал наркотики, других девушек и крепкий алкоголь. Но это не значит, что ты стал совсем чужим и отстраненным. Для меня, ты остался таким же родным и любимым. И я была готова тебе простить все измены, все твои крики в мою сторону и глубоко в душе, я лелеяла надежду, что рано ил поздно все наладится. И казалось, вот оно - счастье, так близко,та рядом. Мы смогли пережить этот период вместе, взявшись за руки. И ты уже начал обещать мне красивую жизнь вдвоем, хотя я и так ни в чем материально не нуждалась, но тебя, я всегда слушала открыв рот. Но тут, жизнь преподносит очередной удар в спину. Ты поднимаешь на меня руку, только из - за своей глупой ревности. Хотя я никогда не давала тебе повода. И тога, моему терпению приходи конец. Я ухожу, убегаю, ничего не сказав тебе, и даже не оставив записки. Ты в бешенстве, и всяческими способами пытаешься меня найти, для того, чтобы вернуть. Но увы, все твои попытки не увенчиваются успехом.

Проходит год, два, и тут мы встречаемся случайно на улице, и я не верю своим глазам, но сердце предательски начинает стучать с бешеной скоростью...А что будет дальше, я расскажу когда придешь)

дополнительноместо для цитаты

Мне нужен адекватный человек, который будет играть не только со мной, а развивать персонажа. Есть планы на него, но это уже при личном общении. Ах да, персонажу от 28 - до 33 лет, не меньше. Все вопросы в гостевую XD

0

29

забрали чудесного :з

Я НУЖДАЮСЬ В САМОМ ДРАГОЦЕННОМ ЧЕЛОВЕКЕимя/фамилия на ваш вкус, но предлагаю имя Август [August]

http://33.media.tumblr.com/122f65a7a613bbf2bdbfbe6ab3efda38/tumblr_mzz0ntlR7l1qfhvpzo8_250.gifhttp://38.media.tumblr.com/be959f0747224c0cd6a5fd5f6d9c1aba/tumblr_mv7jdmMexu1qd5lk3o7_r1_250.gif
https://33.media.tumblr.com/5cbb5154b150b6223d56c5544f8a81db/tumblr_mv6x4gFZNo1qj906to3_250.gifhttp://38.media.tumblr.com/30540b96024dd3c69bfb3bbf80902fc4/tumblr_n2ep6wPn7l1tub3vdo2_250.gif
Felix Kjellberg / Aaron Paul / Ansel Elgort / Toby Regbo / на ваше усмотрение

наша историяКогда ты будешь ценить то, что у тебя есть, а не жить в поиске идеалов, тогда ты по настоящему станешь счастливым.

Добрый и приятный парень, который отличается общительностью и открытостью. Не боится высказывать все свои мысли в лицо другого человека, из-за чего порой может попадать в неприятные ситуации. Приветливый и обаятельный Август умеет находить общий язык с любым задирой, старается не держать обид и с радостью заводит новых знакомых. С ним весело проводить время и никогда не соскучишься, ибо с воображением и новыми идеями у него всегда было все в порядке.
Вкратце, это общительный и добродушный человек, наделенный чувством юмора и знающий цену дружбе.
Из отрицательных черт можно отметить разве что излишнюю прямоту и порой проявление несерьезности даже в, казалось бы, важных делах.

Мы с тобой познакомились совершенно случайно, но это, казалось бы, мимолетное знакомство повлекло за собой столько последствий! В 18 лет я приехала в Сан-Франциско и всего через пару месяцев впервые увидела тебя. И откуда не возьмись у нас закрутились отношения и мы по уши влюбились друг в друга. Ну а дальше уже придумаем с:

дополнительноместо для цитаты

очень сильно буду любить ♥
приходи! с:
Если что, можем обговорить внешность и подобрать ту, которая будет тебе по вкусу :з

Отредактировано пташка (2015-08-09 22:56:15)

+1

30

забрали

Я НУЖДАЮСЬ В БРАТЕИМЯ ПЕРСОНАЖА

http://savepic.org/7472701.gifhttp://savepic.org/7488061.gifhttp://savepic.org/7502397.gifhttp://savepic.org/7532092.gifAndrew Garfield, Nat Wolff, Nico Mirallegro, Tyler Posey

наша историяместо для цитаты

Ищу младшего брата, 20 лет. Как и все парни, в этом возрасте, весьма амбициозный, наглый, но в меру, и вольны делать так, как они считают нужным. Не взирая на то, что родился в семье военного, мальчик с юных лет показывал свой характер. Хитрый, смышленый, умеет правильно подобрать слова. Очень дружен со своими братьями и сестрой и считает их главное опорой в своей жизни. Не боится высказывать всё в лицо человеку, даже если его речь может вас задеть. Гуляка. Любит шумные компании и хорошие вечеринки. Привлекателен для женского пола, но его нельзя назвать бабником. Скорее, он из тех парней, который выберет себе одну и будет её «мучать». И поверьте, она правда будет только его и только ей он будет отдаваться без остатка. Старается всё в жизни успеть, чтобы потом не жалеть о том, что не сделал. Веселый. Активный, душа компании. Занимается спортом, особенно футболом. Вообще он отличный парень, если к нему найти правильный подход.

дополнительноместо для цитаты

приходи!!!
я буду тебя сильно любить.
не берите роль на два_три дня
любите флуд.

Отредактировано сержант (2015-08-10 16:12:20)

0


Вы здесь » fruit boom » Скушай сладкий мандарин » Нужные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно