90%

fruit boom

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » fruit boom » Скушай сладкий мандарин » Нужные персонажи


Нужные персонажи

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Я НУЖДАЮСЬ В СВОЕЙ ГОРНИЧНОЙПридумайте сами, в идеале было бы что-то латиноамериканское)

https://38.media.tumblr.com/a595407dd857b8be0e230334a7d76e0f/tumblr_mvj2fcvHna1rl53x2o1_r2_500.gif
Naya Rivera

наша историяместо для цитаты

До того, как работать у меня ты училась в престижном колледже, но случилось несчастье и ты его была вынуждена бросить. Твой брат пропал на несколько месяцев, а затем полиция нашла его труп. Он работал у меня в компании (хотя я его не особо помню). Полиция почему-то не стала расследовать его убийство, тогда ты решила взять все в свои руки и расследовать все сама. Ты была вынуждена устроиться ко мне горничной, это было для тебя хорошим прикрытием и ты всегда могла вытянуть любую информацию из моих документов, ну или подслушивала мои разговоры. Ты втерлась ко мне в доверие и я считаю тебя хорошей подругой. Ты скрываешь свое настоящее имя и главной твоей целью является расследование убийства твоего брата.
По поводу характера решать вам, но, мне кажется, что у девушки с внешностью Наи должен быть буйный характер) Но решать, опять-таки вам) 

дополнительноместо для цитаты

Приходи) буду ждать тебя с нетерпением. Додумаем все остальное вместе с тобой. Игра обеспечена тебе от меня точно) да и думаю можно придумать с данным персонажем много чего. Если что, внешность попробуем сменить)

0

32

Я НУЖДАЮСЬ В СОБСТВЕННОМ МИКЕЛАНДЖЕЛО♫Il volo- Grande amore

http://savepic.org/7556385.gifmiles mcmillan

наша историяZero Assoluto – Grazie


пьяцца Сан-Марко особенно прекрасна вечером, залитая заходящим солнцем, отражающимся в золотых мозаиках собора. туристы уже покинули ее, и теперь по ней гордо шествуют жители вечного города в своих выходных одеяниях. вот мужчина в шляпе и с трубкой во рту вышагивает, опираясь на изящную трость. а вот женщина в платье в пол важно выгуливает своих такс, которые бегут за хозяйкой с не менее важным видом. посетители Quadri  и Florian наслаждаются легкими аперитивами и попивают кофе, чей запах порой приносит ветер. за столиками этих кафе собрались истинные аристократы, ведь простой турист в этих заведениях может позволить себе разве что салфетку. все это действо сопровождается классикой музыки в живом исполнении.
именно в такой час я и решила забраться на кампанилу собора Святого Марка. когда лифт поднял меня на смотровую площадку, я обомлела от увиденной красоты. передо мной, как на ладони, предстала Венеция, залитая теплым светом. мне казалось, будто я путешествую во времени: секунда и на балкон дворца дожей торжественно выйдет сам дож и отвесит мне поклон. мне хотелось рассмотреть и запомнить все детали увиденной картины, благо, на площадке были биноскопы. но, к моему сожалению, работают они только тогда, когда в них кинешь монетку. а мой кошелек был наполнен бумажными купюрами, никак не мелочью.
-поднялись на кампанилу, но не удосужились захватить хотя бы одну монетку?- услышала я из-за спины английскую речь с приятным итальянским акцентом.
я обернулась и увидела перед собой юношу с длинными волнистыми волосами, усмехающегося над абсурдностью ситуации.
-я дам Вам ее, но за это Вы поужинаете со мной,- сказал он, перебирая монетку пальцами.
-знаете, это именно то, что, по мнению американок, обычно говорят итальянские мужчины незнакомым девушкам,- улыбнулась я.
он не оценил моей шутки и, по-видимому, был немного ею задет.
-приходите хотя бы в мою боттегу. sono scultore.
по некоторому созвучию я поняла, что речь идет о скульптуре. а боттега, насколько я помню, представляла собой мастерскую. видимо, он звал меня в мастерскую скульптуры.
-если Вы скажете мне адрес, я постараюсь туда зайти как-нибудь,- ответила я.
он рассмеялся и сказал: -поверьте мне, если американка окажется на улицах Венеции с бумажкой с адресом в руках, то она найдет все, что угодно, но не то место, которое ищет. я приглашаю Вас прямо сейчас. вернее, после того, как Вы наконец посмотрите в биноскоп.
в боттеге было много бюстов и еще больше людей, по два-три у каждого.
-я подумал, что никто не расскажет Вам обо мне лучше, чем мои скульптуры,- сказал он после того, как я осмотрела каждую из них.
-надеюсь, больше Вы не считаете меня незнакомцем, а чтобы формально подтвердить это, позвольте представиться, Джованни Корелли.
-как Арканджело Корелли?
-очень неплохо для такой растерянной американки, как Вы,- засмеялся он.
-если Вы наконец представитесь, мы со спокойной совестью наконец сможем поужинать,- сказал он.
и, вот, мы сидим во Florian. я, хотя и не отношусь к беднякам, выпучиваю глаза, видя цены местного меню.
-мне, пожалуйста, эспрессо.
-и на этом все? Хлои, знаете ли Вы, как нам, итальянцам, приятно наблюдать за тем, как девушки с аппетитом что-то едят?- и, обращаясь к официанту,- bruschetta alla frutta e prugne in vino.
-завтра я угощу Вас мороженым, но не здесь, поверьте, оно здесь далеко не такое вкусное,- сказал он шепотом,- а, вот, одна семейная джелатериа подает самое вкусное мороженое в мире. правда, она находится во Флоренции.
следующий день и последующие за ним были сказочны. в фиате с открытым верхом мы объездили весь север Италии, останавливаясь, где нам только пожелается.
уезжая из Италии, я не давала никаких обещаний и не ждала обещаний от Джованни. мы обменялись адресами и телефонами, но оба понимали, что вероятность встречи ничтожна.
до того самого момента, как зазвонил мой сотовый. спустя год я услышала в трубке: -вот незадача, я собираюсь на смотровую площадку, но забыл всю свою мелочь. я бы хотел получить свою монету назад.

дополнительноZero Assoluto – Ora che ci sei

http://savepic.org/7601440.gif
приходи, я очень жду с:

0

33

Я НУЖДАЮСЬ В ПЕРВОЙ ЛЮБВИ как бы банально это не звучало хдИМЯ ВАШ ВЫБОР если хотите можем выбрать вместе

https://33.media.tumblr.com/7aa7cbd1bf99d6e435a959eb381dc735/tumblr_nso1fh1e301uc6pmko1_500.gifDylaan O'Brien ван лав хд

наша историяТвоя реальность - моя мечта. Только подожди!

- Родился и вырос в Сан-Франциско. Ты не из богатой семьи, но в отличие от меня рос в любви и ласке. Твои родители всегда старались сделать для тебя все самого лучшее.
- С детства ты немного стыдился, что твои родители не богаты, но счастливы, что есть друг у друга. У твоего отца на столько доброе сердце, что он всегда говорил: "это лучше, чем богатство, деньги и власть". Но от этого не становился счастливее ты. Так как ты смотреть на этот мир совсем по другому.
- Твоя мечта - моя реальность. Ты всегда стремился везде быть первым и это у тебя получалось. Ты всегда ставишь цели и добиваешь их.
- Для всех ты разный, а все потому, что каждый человек видит в тебе то, что он хочет видит. Я до сих пор не знаю, как ты это делаешь. Это дар такой?
- Ты обладаешь потрясающим чувством юмора и умеешь так здорово рассказывать смешные истории, что невозможно удержаться от смеха.  Ты не из тех, кто любит сидеть без дела, лучше провести время с пользой, почитать книгу, например. Ты как ходячая энциклопедия знаний.
- Ты интересный человек, не смотря на свой юный возраст тебя уважают и ценят. Ты уравновешенный, спокойный и в то же время веселый человек. Ты всегда находишь общий язык со всеми. Относишься к людям так же, как и они к тебе. Всегда твердишь, что: "всё, что нас не убивает, делает нас сильнее".
- Ты любишь использовать людей в личностных целях. Из тебя бы получился отличный актер.
- За свои 24 года ты дошел до поста заместителя директора, где директором является твой лучший друг. Только тебе одному известно действительно ли он твой друг или ты его используешь?

- С тобой мы познакомились, когда я пошла на свидание с твоим другом. Он попросил тебя узнать обо мне побольше. Свидание окончилось тем, что я его отшила и он вылил на меня стакан воды. А общаться с тобой мы начали через неделю после этого. Я скрыла от тебя ту информацию, что я богата, но на деле ты уже знал про меня все, ты же стратег. Ты все просчитал так, что я в тебя влюбилась и подстроил, что я до всего дошла сама. Первая предложила встречаться, но ты как джентльмен, сказа, что это не правильно, и что парень, должен о таком спрашивать у девушки.
На данный момент мы встречаемся я безумно люблю, а ты либо хорошо притворяешься, что тоже любишь, либо действительно полюбил хдд

дополнительноместо для цитаты

в общем это все то, что не пришло в голову отыграть хдд НО если вы хотите все изменить, пожалуйста :Р я только хочу видеть Дилана здесь *___* и если конечно мне понравиться, тот вариант, который хотите отыграть вы хд я буду любить вас хд и ждать, как хатико хд

0

34

Я НУЖДАЮСЬ В БРАТЕ ДВОЙНЯШКЕПридумаем Пирсон

https://38.media.tumblr.com/3d4d8451b3bf49e06cab5c9df94cd7f9/tumblr_nnw15jvJbs1thpoa3o3_250.gifhttps://38.media.tumblr.com/53b0546f7288860a2399b32524c6d1e9/tumblr_nnw15jvJbs1thpoa3o2_250.gif
Логан Лерман

наша историяЛюди не испытывают особой симпатии к тому, в ком видят своё отражение.

начнем без лирики. мы двойняшки и ты старше на пару часов. ты проложил мне путь в этот мир, как бы сказали великие поэты, сделал для меня все проще. но это, пожалуй был первый и последний раз когда это у тебя вышло. мы львы по гороскопу. мы родились в августе. один садик, одна школа, один класс. мы всегда были вместе. мы одинакового одевались в школе в стиле. нам нравились разные девушки. ты больше западал на блондинок. я на брюнеток. рыжих мы по началу оба старались избегать. нам нравились видео игры, но тебе меньше чем мне. мы гоняли на великах, мы уговорили родителей на собаку. но она не дожила до нашего выпуска из школы. наши различия появлялись не сразу. но это было неизбежно.
ты носишь пиджаки и рубашки я ношу толстовки и кепки
ты пошел получать высшее образование и преуспел в учебе и уже получил второе высшее
я получил один лжедиплом и пошел работать
мы живем вместе ибо так выгоднее
ты за серьезные отношения и чувства
я за выгоду
ты занимаешься спортом и бегаешь по утрам
я пью, просыпаюсь в три и ем бургеры с колой
мы и дрались и ссорились и делили женщин но мы братья
мы дрались друг за друга
https://38.media.tumblr.com/7f0cb33e362f439077aa98de462fcde7/tumblr_no72z2aMVR1sognhno3_r2_250.gif
https://33.media.tumblr.com/99d6be1bb79451167469dce8f4c1457a/tumblr_nbcdrnbUhY1s2pcrvo6_r2_250.gif

дополнительноКак редко на лице другого человека можно увидеть отражение твоего собственного лица, твоих сокровенных трепетных мыслей!

у нас три сестры еще и мы с тобой
ты мне очень нужен для игры
очень прям вообще
приходи я не оставлю тебя скучать

+2

35

Я НУЖДАЮСЬ В ГОЛОВНОЙ БОЛИ И КАТАЛИЗАТОРЕИМЯ ПЕРСОНАЖА

http://38.media.tumblr.com/da33663a617825876b805404a21a3f59/tumblr_n52vufzVEc1shfxr9o6_r2_250.gif http://33.media.tumblr.com/e4d4b52776931fa7c0d3da40de94e968/tumblr_nk1ldaLFMM1rzoznmo5_250.giftom hiddleston or eddie redmayne

наша историяместо для цитаты

Я не знала тебя. Ты не знал меня. Был второй час ночи, я задержалась после вечеринки у друзей и последний поезд метро оказался для меня роковым. Был второй час ночи 29 декабря и я стояла у входа метро без сумки, с севшей батареей мобильного, на другом краю города. Именно такой ты увидел меня в первый раз. С красными щеками с мороза и задумчивым взглядом навстречу ночному небу с которого спадали снежинки, оседая на холодный асфальт. Позже шутил, вспоминая об этом забавном инциденте, что единственное, на что мог смотреть, это на огненно-рыжие волосы, что озарялись бликами под действием неоновых огней и проезжающих машин. У тебя было лишь двадцать долларов, не подписанный контракт и твоя музыка, что сопровождала тебя с самого детства. Об этом я узнала позже, когда мы сидели в самом дешевом номере отеля, что смогли найти в том районе и ты играл мне старый добрый джаз до того момента, пока не проснулся город.
Я не знала тебя. Ты не знал меня. Но это была самая прекрасная ночь, в которой были чудесные звуки музыки, ночные галереи и глупые разговоры о машинах времени. Ты бросил свою прежнюю жизнь, в которой тебе диктовали иной путь и этим подтолкнул меня сделать такой же решительный шаг навстречу моему будущему, что страшил, но был так прекрасен. Всего за одну ночь ты научил меня следовать своей мечте и верить в то, что в нашей жизни не бывает случайностей. Наша встреча не была случайностью. Ты сказал мне это перед тем, как посадить меня на утренний поезд и пообещал, что мы встретимся вновь. Через множество лет, в иной жизни, но это случится.
С тех пор прошло два года и каково же было мое удивление, когда в квартиру, что я снимала на свои скромные доходы поселяется некто к внушительной коллекцией гитар и шумной компанией музыкантов. Ты обещал, что мы встретимся, но не думала, что это случится именно так.
Я вижу этого персонажа. Волевым, невероятно творческим, живущим какими-то порывами. Настоящий ветер, что следует собственным желаниям и не позволяет сковать себя обязательствами. Может быть пылкий, достаточно чувственный. Смелый, бросающийся трудностям навстречу с целью их перешагнуть, переступить. Любите музыку хд

дополнительноместо для цитаты

Приди и порадуй меня хд Побольше рыжих и побольше большеглазых в наши ряды хд Не пропадайте и умейте творить хд

Отредактировано gingerbread (2015-08-09 17:03:24)

0

36

Я НУЖДАЮСЬ В СВОИХ САМЫХ КЛАССНЫХ ДРУЗЬЯХ/БЕЗБАШЕННЫХ СОСЕДЯХ ПО КВАРТИРЕ - БРАТЕ И СЕСТРЕНА ВАШ ВЫБОР И ВКУС

http://38.media.tumblr.com/43844129b523cd134660152dac4afc38/tumblr_inline_nq26rl5CFq1slk5sm_500.gifhttp://33.media.tumblr.com/b698dca9270de750c1b78dfbe38ec65c/tumblr_nkltwlRvNE1tvav1do2_250.gifZoe Kravitz/Miles Teller/Theo James

наша историяместо для цитаты

Я не знаю кто вы и чем занимаетесь. Я вас нашла на фейсбуке, когда искала соседей для съема квартиры в Сан-Франциско, куда  я переехала из маленького городка штата Флориды Таллахасси. Вы мои соседи по квартире - брат и сестра, веселые и немного безбашенные, любящие рисковать. Я хочу отыграть наши притирки и вечные споры, наши ссоры и примирения, может быть даже какую-нибудь романтическую линию с ревностью и всеми вытекающими. Я хочу чего-то нестандартного, драйва. Просто приходите и будьте интересными с огромным желанием играть любые жанры: комедии, триллеры, драмы, в нашей истории, как и в реальной жизни.

дополнительноместо для цитаты

Жду, надеюсь у уже люблю))
Внешности менябельны)

0

37

придержана

МЫ НУЖДАЕМСЯ В МЛАДШЕЙ СЕСТРЕARIANA MILLS имя можно сменить

http://38.media.tumblr.com/dc5dd25c3c6be73459f1ca0d1137481f/tumblr_ncv5vsDSG21tcdskyo3_500.gifAriana Grande

наша историяместо для цитаты

- Маленькая принцесса, любимая папина дочка.
- Ты самая младшая в семействе Миллс. Тебе 18 лет и ты только закончила школу.
- Всегда делает то, что тебе говорят. Ведь ты не такая, как мы оболтусы хд
- Тебя обожает наша старшая сестра Аманда. А у нас с тобой странные отношения, так как в детстве я ревновала, злилась, обижала тебя. Но сейчас мы то взрослые люди.
- Твоя родная мать - Элис. Первая любовь нашего отца. У тебя есть родные брат и сестра, они двойняшки. Попала в нашу семью, когда тебе было два года.

кратко о нашей семье

Начнем с того, как отец семейства Кристофер Миллс повстречал Элизабет Мартин мать его будущих детей. Их познакомили родители, устроили свидание вслепую. Он даже не подозревал, что через год она станет его женой. На тот момент Кристофер уже состоял в отношениях с девушкой, которую он безумно любил – ее звали Элис. Родители с самого начала были против этих отношений. По определенным причинам паре все же пришлось расстаться. Кристофер и Элизабет сыграли свадьбу по расчету. Кто ж знал, что эти двое полюбят друг друга, но не сразу. Первое время Элизабет не могла забеременеть. Прошло пару лет, как она родила первенца – девочку. Ее назвали в честь бабушки Беатрис(30). Маленькая принцесса, папина дочка. «Истинная леди» - первое мнение, когда люди знакомились с ней. Девочка подрастала, пока наш отец унаследовал всю компанию «MILLS ENTERPRISES». Теперь у него была вся власть, а не часть акций. Накануне, когда малышке, должно было исполниться три года, Элизабет подарила ей сестрёнку. Аманда(27) росла уже со своим стальным характером, всегда шла наперекор отцу. Не любит, когда ей указывают, что делать.
     Был не лёгкий период, когда отец и мать играли в семью. Для детей они были любящими родителями, а на самом деле Элизабет закрывала глаза, когда Кристофер ходил налево. И не просто налево, а к Элис. Он по-прежнему ее любит, не смог забыть. Как говорится: «первая любовь не забывается». Элис забеременела и ничего не сказала Критоферу, так как очень сильно хотела ребенка от него. Уехала на время жить к своей маме по Флориду. Она родила двойню: мальчика и девочку. Назвала Кендис(27) и Каспер(27), дала им фамилию отца, но сама же про них ничего не говорила, думала сама справиться. Из-за работы Элис  пришлось снова переехать в Сан-Франциско. Тогда Кристофер узнал о том, что у него есть дети от любимой женщины. Он был так обижен на нее, за то, что та уехала и оборвала все связи. Но когда увидел, про все забыл. Ведь теперь у него появился наследник, который продолжить путь отца и все его начинания. Он был и остается любимчиком в семье, ему одному дозволено делать, что пожелает, что захочет. Рукой махнет и это уже его. В общем, избалованный ребенок. Втайне от своей жены Кристофер жил на два фронта. То, что он вечно был занят работой, никого не удивляла, где он все время пропадал. Но так не могло продолжаться вечно. Это ведь не нормально, Элис долгое время просила Кристофера бросить Элизабет, но тот не мог ради детей. Элис это все надоело, и она решила вновь порвать с нашим отцом, он же в свое время помогал материально, чтоб его дети не жили в нищете.
     Он продолжил жить, как ни в чем не бывало. За счет своих связей никто так ничего и не узнал. Хорошо быть богатым и иметь власть. Ровно через полтора года, родилась дочь. Ее назвали Эрин(24).  Через два года появилась на свет малышка Эванджелин(22). Веселая, добрая девушка с хорошим чувства юмора – это у всей семьи не отнять. Почти сразу же на свет появилась Робин(21). Кардинально отличалась от других детей в семье с самого рождения. На этом потомство семейства Миллс не заканчивается, так как судьба снова сталкивает Элис и Кристофера. Но это уже была случайная встреча в торговом центре, который принадлежит ему, где отец прогуливался с двумя малышками. Он увидел, как Элис примеряла одному из своих малышей кофточку по случаю дня рождения двойняшек. Они решили встретиться за бокалом вина, логика идет в правильном направлении, что ожидалось от этих двоих. В порыве страсти они вновь переспали, и это ночь изменила Элис, но никак не Кристофера. На этот раз он был первым, кто узнал, что Элис беременна. Кристофер сказал сделать ей аборт, но та отказала. Спустя девять месяцев появилась она, Ариана(18). Девочка с нежными чертами лица, просто ангел. «Ну как, можно отказаться от такого чуда?» - не сдерживая слез Элис смотрела на свою кроху, когда первый раз держала ее на руках. Кристофер тоже присутствовал на этом моменте и как только глаза малышки и его глаза встретились, наш отец на миг забыл обо всем на свете. Ее просто не возможно не любить.
Когда Ариане было два года, Элис погибла в автокатастрофе. Кристофер долго не думая, рассказал все жене. Он знал, что Элизабет откажет ему и все же попытался ее уговорить, после очередного отказа наш отец через свои связи, сделал все так, будто они с самого рождения жили с ними и что Элизабет является их родной мамой. Она была крайне возмущена поступком Кристофера и устроила бойкот, подала на развод, собиралась съехать и лишить его родительских прав, но не тут-то было. Думайте, отец дал маме развод? Нет, ему не нужен был скандал в прессе и тем более с родителями Элизабет. Она полюбила двойняшек, полюбила Ариану, как родную дочь, но не смогла простить отца за обман. У отца была цель: вырастить нас, дать то, что мы хотим и быть готовым ко всем решениям, который принимал отец. Он учил нас быть благодарными ко всему и всегда отдавать больше, чем получать. Тем не менее, он был всегда строг и рассудителен. Ведь будучи добрым, семейный бизнес не продвинешь к вершинам.
     На данный момент Беатрис(30) замужем по расчету. Мы знаем, что она не любит его, но такого было желание отца. «Он богат, за счет него мы продвинемся вперед» - говорил отец, когда ввел сестру к алтарю. Аманда(27) шла наперекор отцу и тоже вышла замуж по расчету, лишь бы он не вмешивался в ее жизнь. Кендис(27) открыла свою компанию с помощью отца. Каспер(27) усиленно работает в компании отца, чтоб в любой момент принять правление. Но парень тот еще засранец. Кристофер так же хочет женить его по расчету, но тот всегда избегает встреч в слепую, которые назначает ему Элизабет. Эрин(24) кантри певица путешествует по миру, должна выйти замуж за влиятельного партнера нашего отца, чтоб продвинуло компанию на мировую торговлю. Эванджелин(22) всегда училась на отлично, поступила в универ, окончила его с отличием на данный момент работает на канале мтв благодаря связям отца. Робин(21) же наоборот учила только те предметы, которые ей нравились. Заканчивает учебу в университете на факультете финансов и параллельно работает в компании. Робин наивная девочка, которая все еще верит в искреннюю любовь. Ариана(18) только окончила школу и готова ворваться в этот мир разврата.

дополнительноместо для цитаты

даем больше возможностей раскрыть персонажа по своему) ждем тебя
хочется видеть милую нежную девочку, которая еще многого не знает, ну или знает, но не говорит об этом хд
за любим тебя до безумия, так что приходи хд
главное будь активной, наличие скайпа, не пропадать хж иначе будем искать тебе замену :Р

Отредактировано robin (2015-08-10 15:18:10)

0

38

Я НУЖДАЮСЬ В БОЙФРЕНДЕна ваш выбор

http://savepic.org/7572559.gifподберем вместе

наша историясуществует ли любовь на расстоянии

помнишь, как давно мы познакомились с тобой? я была совсем молодая и скрыла о своем возрасте. наша история была такой, что многие режиссеры могли бы снять хороший фильм, но меня отправили учиться в европу. поехать за мной у тебя не было возможности, но и отпускать тоже не хотелось. сколько было тогда скандалов - страшно вспомнить. но я верила в любовь на расстоянии, честно
сейчас мне 24, а тебе 27 [к примеру]
я недавно вернулась в родной сан-франциско. к сожалению, у нас ничего не получилось. да, ты был прав, что на расстоянии любви не бывает или между нами ее и вовсе не было? ты женился
мы встретимся с тобой в кафе или на улице родного города, на твоем пальце кольцо, а я все та же, как и пару лет назад. наши чувства вспыхнули вновь, но не ясно, что делать с браком?

дополнительноя хочу танцевать

я безумно жду и все еще верю, что мой идеальный партнер где-то ходит, и мы никак не можем столкнуться
к внешностям я придирчива, но у меня есть огроменный список любимчиков
люблю флуд, но заставлять тебя сидеть в нем я не буду
пишу от 1 лица, ты же можешь писать от любого
ну, а так все по стандарту: любовь, интересные посты и омлет по утрам лол

Отредактировано микки маус (2015-08-11 21:24:20)

+1

39

Я НУЖДАЮСЬ В ДРУГЕ / БРАТЕ / КУЗЕНЕна Ваш выбор

http://38.media.tumblr.com/ceb69b54b099977f82dbccca1d9488c6/tumblr_inline_nn40xwd8yc1t9bfvj_500.gifhttp://33.media.tumblr.com/bbad1ceddc97c4d92f8160e13b51771a/tumblr_inline_nn40y6Vm5O1t9bfvj_500.gif
Misha Collins

наша историяЧастица анаптания вступает в реакцию с конденсатором. Переносим двойку, меняем её инвалидность на радиоактивного паука.... В жопу науку!

Мне нужен друг. Пусть ты, может быть, будешь и родственником, но мы будем еще и охуенными друзьями. Если честно, я пока не придумал что да как, но вместе мы обязательно придумаем - 100%. Кстати, если ты так же будешь работать в нашей компании, то у тебя будет еще много прекрасных коллег (я сейчас говорю про женскую половину).

дополнительно- Ты что делаешь?
- Стекло режу.
- Это лазерная указка, она ни хрена не режет.
- Никакой романтики

чувак, просто приходи

Отредактировано похмелье (2015-08-11 23:10:26)

+2


Вы здесь » fruit boom » Скушай сладкий мандарин » Нужные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно