90%

fruit boom

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » fruit boom » Скушай сладкий мандарин » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 31 страница 60 из 394

1

Код:
<!--HTML--><link href='http://fonts.googleapis.com/css?family=Great+Vibes' rel='stylesheet' type="text/css">
<style type="text/css">
.bodyone { width: 580px; height: auto; margin-left: -3px; padding-top: 20px; padding-bottom: 30px; display: block; background: url(http://funkyimg.com/i/ZpqG.jpg) -0.5px top no-repeat, url(http://funkyimg.com/i/ZpgB.jpg) bottom no-repeat, url(http://funkyimg.com/i/ZmTW.jpg) repeat-y;} 


.imgone{position: relative; top:-19px; left: -7px; }

.topicnews {width: 450px; font-family: verdana, arial, helvetica, sans-serif; line-height: 160%; letter-spacing: 0px;
margin-left:0px; margin-top:10px; padding: 100 0 0 20px;}
.textone {font-family: 'Tahoma', font-size: 12px; color: #262626; letter-spacing: -0.5px; text-align: left; margin-top:-150px;}
.inftextone {font-family: cuprum; font-size: 13px; color: #262626; letter-spacing: -0px; line-height: -10%; text-align: left; width: 275px; position: relative; top:-175px; left: 220px;}

</style>
<center><div style="text-align: center; font-family: 'Great Vibes'; font-size: 50px;   color: #f8bd01; margin-bottom: -65px; text-transform: lowercase;  text-shadow: 1px 1px 0px #f76200,  2px 2px 0px #8a0089, 3px 3px 0px #cfd907;">seeking themselves</div>

<div class="bodyone"><div style="width: 510px;">
<br><br><br><br>

Еще не знаешь, какой ты фрукт? Мы поможем тебе справиться с этой нелегкой миссией. Заполни небольшой шаблон, указав в нем то, что бы ты хотел, и тебя обязательно заберут в свою корзинку фруктов. Не спеши отчаиваться, если некоторое время не поступает вестей из сада, напомни о себе, и тебе это обязательно зачтется. Чем конкретнее дашь понять, чего хочешь, тем быстрее заберут!<br><br><br></div>

<br>
</div></div>
<br><br>
</div></center>
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#feae62 width=90%][color=#ffffff][size=22][font=Lobster][align=center]хочу, чтобы меня нашли родственники / друзья / семья и тд[/align][/font][/size][/color][color=#ffffff][size=20][font=Yeseva One][align=center]имя персонажа[/align][/font][/size][/color][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#dd9046 width=90%][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#fde6c8 width=90%]
[align=center][img]КАРТИНКА[/img][/align][align=center]внешность на рус. / англ.[/align]
[/td]
[/tr]

[tr]
[td bgcolor=#feae62 width=90%][color=#ffffff][size=22][font=Lobster][align=center]все, что нужно знать[/align][/font][/size][/color][color=#ffffff][size=11][font=Yeseva One][align=center]место для цитаты[/align][/font][/size][/color][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#dd9046 width=90%][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#fde6c8 width=90%][align=center]история вашего персонажа[/align][/td]
[/tr]
[/table]

0

31

шалай балай написал(а):

shay mitchell

заберу в лучшие из лучших  http://funkyimg.com/i/ZozB.gif

0

32

микки маус написал(а):

заберу в лучшие из лучших

заманчиво  http://funkyimg.com/i/ZdPS.gif

0

33

шалай балай написал(а):

shay mitchell

заберу куда-нибудь)

0

34

vhlam написал(а):

заберу куда-нибудь)

а кто нужен?)

0

35

шалай балай,
я пока не решил ахах
хочу шей просто хд
может работать вместе будем
или встретились в амстердаме и были в одной компании)

0

36

шалай балай, а не желаете ко мне секретарем пойти?))
компания семейная, известная, карьерный рост обеспечу)))

0

37

vhlam написал(а):

я пока не решил ахах
хочу шей просто хд
может работать вместе будем
или встретились в амстердаме и были в одной компании)

хм, меня идея вдруг озарила
может бест френды ещё с пелёнок? ну семьи типа друзьями были хорошими, из-за чего и мы хорошо дружили, учились в одной школе, дома напротив, все дела. И допустим в старшей школе, гормоны вдарили в голову и подумали что всё, это любовь до гроба хд, провстречались недолгое время, как дело дошло до интима: "облом, бро, чё-то не то" хд

Отредактировано шалай балай (2015-07-25 21:58:08)

0

38

motherfucker написал(а):

а не желаете ко мне секретарем пойти?))
компания семейная, известная, карьерный рост обеспечу)))

да, вполне)
про компанию можно узнать?)

0

39

шалай балай написал(а):

хм, меня идея вдруг озарила
может бест френды ещё с пелёнок? ну семьи типа друзьями были хорошими, из-за чего и мы хорошо дружили, учились в одной школе, дома напротив, все дела. И допустим в старшей школе, гормоны вдарили в голову и подумали что всё, это любовь до гроба хд, провстречались недолгое время, как дело дошло до интима: "облом, друг, чё-то не то" хд

чёт у меня таких друзей так много ахах
но мне нравится, с пониманием того, что всё это плохая идея хд
ну провстречаться могли в школе, да
ибо после я уже уехал в европу

0

40

vhlam написал(а):

чёт у меня таких друзей так много ахах
но мне нравится, с пониманием того, что всё это плохая идея хд
ну провстречаться могли в школе, да
ибо после я уже уехал в европу

ну если таких много, то гоу чё т другое думать, я ж прост высказал идею х)

0

41

шалай балай, компания ARMSTRONG INDUSTRIES, ахаха если честно я сама еще не до конца поняла чем она занимается, я директор по персоналу)) так сказать, именно я решаю какая длина юбки будет у секретарши мужа)))

0

42

motherfucker написал(а):

компания ARMSTRONG INDUSTRIES, ахаха если честно я сама еще не до конца поняла чем она занимается, я директор по персоналу)) так сказать, именно я решаю какая длина юбки будет у секретарши мужа)))

ахаха, какая прелесть, обещаю не носить короткие юбки хд

0

43

шалай балай написал(а):

ну если таких много, то гоу чё т другое думать, я ж прост высказал идею х)

а мы могли бы встретиться в европе/амстердаме?)

0

44

шалай балай написал(а):

ахаха, какая прелесть, обещаю не носить короткие юбки хд

я хотела тебе предложить роль правой руки)) так сказать мой зам))

0

45

шалай балай,
или смотри
я ходил к психологу на протяжении года
ты бы могла быть дочкой этого психолого
а мы встречались с ним у вас дома
и так вышло, что у нас завелась интрижка, может даже отец твой спалил нас и мы прекратили это, решили остаться друзьями хд
мол он тебе говорил, что не будь с ним он псих ахаахах ну типа того

Отредактировано vhlam (2015-07-25 22:08:14)

0

46

vhlam написал(а):

а мы могли бы встретиться в европе/амстердаме?)

о амстердам это круто, да)

motherfucker написал(а):

я хотела тебе предложить роль правой руки)) так сказать мой зам))

ничего не имею против)

0

47

vhlam написал(а):

или смотри
я ходил к психологу на протяжении года
ты бы могла быть дочкой этого психолого
а мы встречались с ним у вас дома
и так вышло, что у нас завелась интрижка, может даже отец твой спалил нас и мы прекратили это, решили остаться друзьями хд
мол он тебе говорил, что не будь с ним он псих ахаахах ну типа того

ахах, псих,
чё б и да)

0

48

шалай балай,
ну давай так и оставим пока)

0

49

шалай балай, уиии ты меня прямо порадовала да))
тогда записываю тебя и потом еще в лс кину пару идеек))

0

50

vhlam написал(а):

ну давай так и оставим пока)

договорились)

motherfucker написал(а):

уиии ты меня прямо порадовала да))
тогда записываю тебя и потом еще в лс кину пару идеек))

буду ждать идейки :з

0

51

хочу, чтобы меня нашли родственники / друзья / семья и тдСаманта Джонсон

http://25.media.tumblr.com/5a7061b123d2083f3de3dcaef78a6b67/tumblr_mhiu76uEqf1qgrjt5o1_500.gif

--Шарлиз Терон

все, что нужно знатьместо для цитаты

• Дата рождения, возраст: 9 января 1972 год, 43 года;
• Ориентация: гетеро;
• Имущество: частный дом в тихом районе города (продан в апреле 2015 года), квартира в многоэтажном жилом комплексе (куплена взамен дому), автомобиль (Toyota Avalon 2014 года, цвет кузова - черный), автомобиль (BMW 645, цвет кузова - черный, подарок), сберегательный счет в Bank of America на сумму 50,000 USD, благотворительный фонд "Carrfour Supportive Housing", который занимается строительством жилья для бедных.
• Место рождения: Нью-Йорк, США
• Образование: Columbia University, Columbia Business School
• Профессия, род деятельности: Страховой агент в American International Group, Inc. (с 2005 по 2015 год); президент благотворительного фонда "Carrfour Supportive Housing"  (с июня 2015 года)

Наполовину американка, наполовину француженка;
Была замужем за владельцем сети отелей, муж умер от сердечного приступа;
Долгое время жила в Сакраменто, и по работе (и по личным мотивам, которые касались отношений с мужчиной) решила перебраться в СФ;

характер

Плюсы: аккуратная - у нее все и всегда на своем месте, она может с легкостью сказать, где неделю назад оставила карандаш и найдет его там даже через год; вежливая - в свое время родители привили ей настоящие британские манеры, в которые обязательным пунктом входит уважение и вежливость к ближнему; великодушная - всегда готова помочь заплутавшему "ягненку" и направить его на путь истинный не попросив ничего взамен; верная - никогда не поступится своим основным жизненным кредо, одно из которых верность человеку, что бы не произошло; обладает волевым характером - это всегда помогало выпутываться даже из самых сложных передряг и преодолевать любые неурядицы;деликатная - всегда знает как правильно подойти к человеку и какие слова сказать, что бы расположить к себе с первой минуты знакомства; дипломатичная - очень гордится этим качеством, потому что оно помогло спасти ни одни переговоры с клиентами и друзьями; женственная - знает как правильно себя подать, что надеть, как уложить волосы, что сказать; зрелая- за сорок лет жизни в этом мире она может вполне о себе так отзываться; наблюдательная - замечает детали, даже если это не имеет значения сейчас - ведь однажды может прийти день, когда это все понадобится; находчивая, обаятельная - услышав единожды смех этой прекрасной женщины вы попадете в ее плен; остроумная - умеет вовремя вставить нужное слово или анекдот, но это не выглядит как "рассыпание" такого рода фраз повсеместно - знает меру; щедрая - любит баловать своих близких, друзей, знакомых, а особенно - себя; чуткая - она всегда относилась внимательно к чужим бедам и горю, так же как и к радости - умеет поддержать;
Минусы:  злопамятная - не рекомендую переходить дорогу этой женщине, она может улыбнуться и сделать вид, что не заметила, но советую присмотреться - она записала вас в свою личную записную книжку отрицательных персонажей;циничная - за столько лет работы страховым агентом повидала многое, так что не вам рассказывать ей про незаконные схемы; щепетильная (излишне), упрямая - казалось бы, что это должно быть в плюсах, но все плохо, когда его много,гордая - она не позвонит вам первой и не попросит прощения первой, даже если была не права - из-за этого теряет часто друзей; самоуверенная - она привыкла добиваться в этой жизни сама и пока прекрасно получалось, но эта иллюзия довольства переросла в самоуверенность, которая совсем не вяжется с ее образом; расточительная - может без зазрения совести спустить тысячу-другую долларов на платье или сумку, потому что захотелось себя порадовать и все; скрытная - привыкла все держать в себе и молчать о своих проблемах, а еще хуже - о неудачах; суеверная - если дорогу перешла черная кошка или еще случилась какая-то глупость, настроение Хелен будет испорчено на весь день, она будет ждать подвоха отовсюду; раздражительная - особенно ее раздражает обычная человеческая глупость; придирчивая - может вас заставить поправить картину, только что прибитую к стене раз сто, пока ей не покажется, что все идеально; склонна к манипулированию - маленький привет от ее покойной матери;
Хобби, мечты: опера всегда была для нее чем-то большим, чем просто интеллигентным времяпрепровождением в компании "ценителей", считает, что это идеальное искусство, совмещающее в себе все ("Отелло", Джузеппе Верди - самое любимое); балет - она прекрасно помнит свой первый поход на балет, в тот вечер ставили "Лебединое озеро", а мама была одета во все синее - с ног до головы, люди замирали в ожидании очередного па или фурьете, сколько грации в юных телах танцовщиц и как прекрасно они владеют телом... (любимый - "Щелкунчик"); мюзиклы заставляют ее сердце биться чаще, очень любит посещать Бродвей с его нескончаемой вереницей музыкальных спектаклей, да - все таки Нью-Йорк столица мира (любимые - "Кошки" и "Призрак Оперы"); театры - любой уважающий себя человек хоть раз в жизни должен посетить в театр )как таковых любимых постановок нет, потому что выбрать что-то одно просто нереально); старое черно-белое кино - разве это не прелесть - настоящий дух кинематографа, когда чувства были настоящими, пусть немного приукрашенными, но им всем хочется верить ("В джазе только девушки", "Огни большого города", "Касабланка", "Римские каникулы" и др.);классическая английская литература (Харпер Ли "Убить пересмешника"), русская литература (Достоевский Ф.М. "Идиот"),пешие прогулки в парке; классические паркетные бальные танцы (в частности танго и фокстрот); путешествия - всегда приятно открывать в этом мире что- то новое - будь то страна, город или ощущения; теннис - играет с десяти лет, это что-то вроде хобби, которому неподвластно время - сейчас, конечно, все реже берет в руки ракетку, но когда хочется выпустить пар - лучше занятия не найти; языки - помимо английского знает в идеале французский, а так же на начальном этапе итальянский, мечтает покорить немецкий и попытаться выучить китайский - поговаривают, что за Азией будущее; 
Страхи: боится летать - довольно глупый страх - каждый перелет дается ей так, словно она отправляется в космос;

Нуждаюсь во всех. В друзьях, врагах, детях (у меня двое, двойняшки - мальчик и девочка по 25 лет), есть сестра 40 лет (больна раком на данный момент, проходит химиотерапию), кузена (адвокат с частной практикой), так же буду рада неожиданной любви - только желательно никак не связанной с мафией - наелась этого уже до отвала...Так что рассмотрю любые предложения)

Отредактировано Хелеша (2015-07-25 23:15:08)

+2

52

Хелеша написал(а):

Шарлиз Терон

ооо чёрт, я б хотела себе такую маму... но чё т мы не сходимся ахах
но может приёмная?

0

53

шалай балай, нет, по истории у меня нет приемных ))

0

54

Хелеша написал(а):

нет, по истории у меня нет приемных ))

ащ, печально)
ну тогда удачных поисков)

0

55

шалай балай, спасибо большое) вам так же ))

0

56

Хелеша,  я заберу тебя в лучшие подруги)))

0

57

motherfucker, я не против) а чем ты занимаешься? и как долго знакомы*? просто я 10 последних лет жила в Сакраменто и всего как пару недель (месяцев) буду в СФ.

0

58

Хелеша, ой, а можно я к вам дочерью?) по возрасту вроде бы подхожу))

0

59

Хелеша написал(а):

я не против) а чем ты занимаешься? и как долго знакомы*? просто я 10 последних лет жила в Сакраменто и всего как пару недель (месяцев) буду в СФ.

я директор по персоналу в компании мужа, проще говоря семейной компании) у меня трое детей)) я еще не д конца поняла чем занимается наша компания, но давай будем знакомы давно)

0

60

gingerbread, я не против) но у нас очень и очень тяжелые отношения, если потянешь ненависть к матери, которая со временем смягчится или притупится - пошли)

motherfucker, но тогда мы можем быть знакомы только в Сакраменто, потому что я из города не выезжала...а ты никак не связана со столицей штата?

0


Вы здесь » fruit boom » Скушай сладкий мандарин » Хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно